아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 37,500만원 평당 751만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 12층 | 태평동 | 2011-07-31 | 2000 | |
| 하우스토리1차 | 1-135 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 문화동 | 2011-07-31 | 2007 | |
| 태평 | 317 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 태평동 | 2011-07-31 | 2000 | |
| 문화로얄 | 422-3 | 9,900만원 평당 535만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 12층 | 문화동 | 2011-07-31 | 1986 | |
| 센트럴파크3단지 | 1-3 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문화동 | 2011-07-30 | 2007 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 29,800만원 평당 730만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 태평동 | 2011-07-30 | 2000 | |
| 하우스토리1차 | 1-135 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 문화동 | 2011-07-30 | 2007 | |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 20,650만원 평당 803만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사정동 | 2011-07-30 | 2006 | |
| 삼부4 | 393 | 17,900만원 평당 700만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 태평동 | 2011-07-30 | 1986 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 12,200만원 평당 814만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 22층 | 중촌동 | 2011-07-30 | 1998 | |
| 평화 | 372-2 | 9,500만원 평당 373만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 문화동 | 2011-07-30 | 1992 | |
| 삼부1 | 383-1 | 9,000만원 평당 516만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 9층 | 태평동 | 2011-07-30 | 1978 | |
| 버드내1 | 422-7 | 31,900만원 평당 781만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 태평동 | 2011-07-29 | 2000 | |
| 버드내1 | 422-7 | 29,000만원 평당 710만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 태평동 | 2011-07-29 | 2000 | |
| 삼성 | 175-1 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 오류동 | 2011-07-29 | 1986 | |
| 삼부3 | 403-1 | 21,000만원 평당 491만원 | 141.3㎡ (42.8평) | 5층 | 태평동 | 2011-07-29 | 1985 | |
| 우성 | 37-1 | 13,300만원 평당 518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산성동 | 2011-07-29 | 1989 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 10,700만원 평당 719만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 20층 | 중촌동 | 2011-07-29 | 1998 | |
| 장미 | 10-1 | 7,600만원 평당 433만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 유천동 | 2011-07-29 | 1981 | |
| 계룡맨션 | 1-34 | 6,100만원 평당 224만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 1층 | 문화동 | 2011-07-29 | 1978 |