아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 9,700만원 평당 584만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 유천동 | 2011-09-27 | 2004 | |
| 대영프라임 | 130-3 | 9,600만원 평당 601만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 9층 | 부사동 | 2011-09-27 | 2004 | |
| 미르마을 | 39 | 9,300만원 평당 839만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 1층 | 용두동 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 선호 | 152-1 | 6,700만원 평당 633만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 10층 | 선화동 | 2011-09-27 | 2001 | |
| 선호 | 152-1 | 6,700만원 평당 633만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 13층 | 선화동 | 2011-09-27 | 2001 | |
| 센트럴파크1단지 | 284-168 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 문화동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 24,500만원 평당 641만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 17층 | 사정동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 삼성 | 175-1 | 24,400만원 평당 958만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 오류동 | 2011-09-26 | 1986 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 태평동 | 2011-09-26 | 2000 | |
| 삼성푸른 | 777 | 18,000만원 평당 596만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 문화동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 현대 | 16-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중촌동 | 2011-09-26 | 1987 | |
| 영진로얄 | 95-16 | 15,000만원 평당 345만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 8층 | 대사동 | 2011-09-26 | 1984 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 14,000만원 평당 608만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 12층 | 유천동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 14,000만원 평당 608만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 4층 | 유천동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 14,000만원 평당 608만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 8층 | 유천동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 12,000만원 평당 806만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 중촌동 | 2011-09-26 | 1998 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 9,700만원 평당 584만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 유천동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 평화 | 21-1 | 7,000만원 평당 347만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 1층 | 목동 | 2011-09-26 | 1984 | |
| 옥계 | 156-3 | 6,600만원 평당 337만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 4층 | 옥계동 | 2011-09-26 | 1979 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 34,750만원 평당 1,352만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 문화동 | 2011-09-25 | 2007 |