아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 9,700만원 평당 584만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 유천동 | 2011-09-23 | 2004 | |
| 햇살 | 422-1 | 4,770만원 평당 365만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 7층 | 문화동 | 2011-09-23 | 2000 | |
| 쌍용예가 | 554 | 33,500만원 평당 959만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 6층 | 태평동 | 2011-09-22 | 2008 | |
| 하우스토리2차 | 1-31 | 29,078만원 평당 894만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 28층 | 문화동 | 2011-09-22 | 2010 | |
| 하우스토리1차 | 1-135 | 27,500만원 평당 783만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 13층 | 문화동 | 2011-09-22 | 2007 | |
| 미르마을 | 39 | 27,000만원 평당 753만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 13층 | 용두동 | 2011-09-22 | 2005 | |
| 삼부4 | 393 | 24,400만원 평당 502만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 7층 | 태평동 | 2011-09-22 | 1986 | |
| 현대(132-2) | 132-2 | 18,250만원 평당 465만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 6층 | 목동 | 2011-09-22 | 1991 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 14,000만원 평당 608만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 8층 | 유천동 | 2011-09-22 | 2004 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 14,000만원 평당 608만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 9층 | 유천동 | 2011-09-22 | 2004 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 14,000만원 평당 608만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 12층 | 유천동 | 2011-09-22 | 2004 | |
| 한밭우성 | 141 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 문화동 | 2011-09-22 | 1995 | |
| 동원가든 | 431-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사정동 | 2011-09-22 | 1992 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 9,700만원 평당 584만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 유천동 | 2011-09-22 | 2004 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 9,700만원 평당 584만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 유천동 | 2011-09-22 | 2004 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 9,700만원 평당 584만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 유천동 | 2011-09-22 | 2004 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 9,700만원 평당 584만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 유천동 | 2011-09-22 | 2004 | |
| 주공3 | 757 | 6,500만원 평당 539만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 문화동 | 2011-09-22 | 1994 | |
| 계룡맨션 | 1-34 | 6,300만원 평당 232만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 4층 | 문화동 | 2011-09-22 | 1978 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 문화동 | 2011-09-21 | 2007 |