아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 151-1 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 선화동 | 2011-09-29 | 1986 | |
| 하우스토리1차 | 1-135 | 25,800만원 평당 733만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 3층 | 문화동 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 목양마을 | 24 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 목동 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 태평 | 317 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 태평동 | 2011-09-28 | 2000 | |
| 삼부3 | 403-1 | 19,100만원 평당 566만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 13층 | 태평동 | 2011-09-28 | 1985 | |
| 삼성푸른 | 777 | 19,000만원 평당 500만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 12층 | 문화동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 현대(132-2) | 132-2 | 17,400만원 평당 443만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 2층 | 목동 | 2011-09-28 | 1991 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 유천동 | 2011-09-28 | 1990 | |
| 현대 | 16-1 | 15,300만원 평당 638만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 12층 | 중촌동 | 2011-09-28 | 1987 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 14,100만원 평당 662만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 8층 | 중촌동 | 2011-09-28 | 1989 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 14,000만원 평당 608만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 11층 | 유천동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 금성백조맨션 | 88 | 12,500만원 평당 611만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 2층 | 중촌동 | 2011-09-28 | 1989 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 9,700만원 평당 584만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 유천동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 시영 | 10-3 | 9,550만원 평당 578만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 중촌동 | 2011-09-28 | 1986 | |
| 쌍용예가 | 554 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 태평동 | 2011-09-27 | 2008 | |
| 삼익 | 311-4 | 16,200만원 평당 633만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 문화동 | 2011-09-27 | 1978 | |
| 우성 | 37-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산성동 | 2011-09-27 | 1989 | |
| 한라무지개 | 160-1 | 14,000만원 평당 574만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 13층 | 용두동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 13,500만원 평당 586만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 6층 | 유천동 | 2011-09-27 | 2004 | |
| 한라무지개 | 160-1 | 9,800만원 평당 567만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 12층 | 용두동 | 2011-09-27 | 1993 |