아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 30,000만원 평당 601만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 4층 | 태평동 | 2011-09-30 | 2000 | |
| 목양마을 | 24 | 29,700만원 평당 725만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 11층 | 목동 | 2011-09-30 | 2003 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 29,500만원 평당 583만원 | 167.4㎡ (50.6평) | 8층 | 목동 | 2011-09-30 | 2001 | |
| 쌍용예가 | 554 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 태평동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 한울 | 696-2 | 21,000만원 평당 496만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 4층 | 안영동 | 2011-09-30 | 2003 | |
| 새롬 | 419-1 | 20,600만원 평당 504만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 태평동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 미르마을 | 39 | 19,730만원 평당 1,091만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 용두동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 삼부5 | 408-1 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 태평동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 삼성푸른 | 777 | 17,500만원 평당 579만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 문화동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 극동 | 584-4 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문화동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 12,510만원 평당 543만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 14층 | 유천동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 12,510만원 평당 543만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 7층 | 유천동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 삼부1 | 383-1 | 10,800만원 평당 508만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 8층 | 태평동 | 2011-09-30 | 1978 | |
| 영진로얄 | 95-16 | 10,000만원 평당 314만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 7층 | 대사동 | 2011-09-30 | 1984 | |
| 주공2 | 775 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 문화동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 주공3 | 757 | 8,500만원 평당 705만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 문화동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 은혜 | 123-23 | 7,850만원 평당 370만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 문창동 | 2011-09-30 | 1988 | |
| 은혜 | 123-23 | 7,400만원 평당 368만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 1층 | 문창동 | 2011-09-30 | 1988 | |
| 아이비 | 101-1 | 6,600만원 평당 577만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 부사동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 삼부4 | 393 | 17,650만원 평당 690만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 태평동 | 2011-09-29 | 1986 |