아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 16-1 | 14,500만원 평당 676만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 중촌동 | 2012-03-18 | 1987 | |
| 목양마을 | 24 | 30,500만원 평당 745만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 20층 | 목동 | 2012-03-17 | 2003 | |
| 목양마을 | 24 | 27,000만원 평당 659만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 1층 | 목동 | 2012-03-17 | 2003 | |
| 목양마을 | 24 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 목동 | 2012-03-17 | 2003 | |
| 삼부4 | 393 | 19,000만원 평당 521만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 6층 | 태평동 | 2012-03-17 | 1986 | |
| 한밭우성 | 141 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문화동 | 2012-03-17 | 1995 | |
| 계룡 | 248-219 | 14,500만원 평당 509만원 | 94.1㎡ (28.5평) | 4층 | 대사동 | 2012-03-17 | 1990 | |
| 삼부2 | 407 | 13,500만원 평당 734만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 4층 | 태평동 | 2012-03-17 | 1981 | |
| 하나 | 319-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 유천동 | 2012-03-17 | 1997 | |
| 선원대자연 | 640-7 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 대사동 | 2012-03-17 | 2002 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 11,400만원 평당 585만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 1층 | 산성동 | 2012-03-17 | 1991 | |
| 버드내1 | 422-7 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 태평동 | 2012-03-16 | 2000 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 목동 | 2012-03-16 | 2001 | |
| 주공3 | 757 | 8,500만원 평당 705만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 문화동 | 2012-03-16 | 1994 | |
| 선호 | 152-1 | 6,800만원 평당 642만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 13층 | 선화동 | 2012-03-16 | 2001 | |
| 선호 | 152-1 | 6,800만원 평당 642만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 12층 | 선화동 | 2012-03-16 | 2001 | |
| 선호 | 152-1 | 6,800만원 평당 642만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 3층 | 선화동 | 2012-03-16 | 2001 | |
| 선호 | 152-1 | 6,800만원 평당 642만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 6층 | 선화동 | 2012-03-16 | 2001 | |
| 선호 | 152-1 | 6,800만원 평당 642만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 14층 | 선화동 | 2012-03-16 | 2001 | |
| 선호 | 152-1 | 6,800만원 평당 642만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 7층 | 선화동 | 2012-03-16 | 2001 |