아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 태평동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 목양마을 | 24 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 목동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 16,500만원 평당 646만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 중촌동 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 삼익 | 311-4 | 15,900만원 평당 622만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 문화동 | 2012-03-31 | 1978 | |
| 삼익 | 311-4 | 14,500만원 평당 772만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 9층 | 문화동 | 2012-03-31 | 1978 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 12,000만원 평당 806만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 7층 | 중촌동 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 현대 | 16-1 | 10,800만원 평당 682만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 8층 | 중촌동 | 2012-03-31 | 1987 | |
| 주공2 | 775 | 9,700만원 평당 644만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 문화동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 우성 | 37-1 | 9,050만원 평당 549만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 산성동 | 2012-03-31 | 1989 | |
| 쌍용예가 | 554 | 31,500만원 평당 902만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 6층 | 태평동 | 2012-03-30 | 2008 | |
| 삼성 | 175-1 | 19,800만원 평당 879만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 오류동 | 2012-03-30 | 1986 | |
| 벽산한사랑 | 10-2 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 유천동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 목양마을 | 24 | 40,000만원 평당 795만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 17층 | 목동 | 2012-03-29 | 2003 | |
| 하우스토리2차 | 1-31 | 30,188만원 평당 928만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 14층 | 문화동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 쌍용예가 | 554 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 태평동 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 중촌동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 주공 | 21 | 12,300만원 평당 837만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 중촌동 | 2012-03-29 | 1983 | |
| 문화로얄 | 422-3 | 11,000만원 평당 459만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 9층 | 문화동 | 2012-03-29 | 1986 | |
| 주공3 | 757 | 8,000만원 평당 663만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 문화동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 35,000만원 평당 857만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 태평동 | 2012-03-28 | 2000 |