아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미르마을 | 39 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용두동 | 2012-03-21 | 2005 | |
| 목양마을 | 24 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 목동 | 2012-03-21 | 2003 | |
| 삼부4-1 | 393 | 19,300만원 평당 596만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 9층 | 태평동 | 2012-03-21 | 1986 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 태평동 | 2012-03-21 | 1999 | |
| 버드내1 | 422-7 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 태평동 | 2012-03-21 | 2000 | |
| 한정큐리어스 | 300-5 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 대흥동 | 2012-03-21 | 2005 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 목동 | 2012-03-21 | 2001 | |
| 현대1 | 22-7 | 14,000만원 평당 614만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 대흥동 | 2012-03-21 | 1987 | |
| 목양마을 | 24 | 33,000만원 평당 656만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 3층 | 목동 | 2012-03-20 | 2003 | |
| 대전목동더샵 | 360 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 목동 | 2012-03-20 | 2010 | |
| 대전목동더샵 | 360 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 목동 | 2012-03-20 | 2010 | |
| 현대 | 16-1 | 13,200만원 평당 682만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 9층 | 중촌동 | 2012-03-20 | 1987 | |
| 삼부1 | 383-1 | 10,500만원 평당 493만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 4층 | 태평동 | 2012-03-20 | 1978 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 8,500만원 평당 720만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 2층 | 중촌동 | 2012-03-20 | 1998 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 산성동 | 2012-03-19 | 1991 | |
| 늘푸른 | 99-4 | 14,150만원 평당 781만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용두동 | 2012-03-19 | 1997 | |
| 주공3 | 757 | 7,900만원 평당 655만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 문화동 | 2012-03-19 | 1994 | |
| 대전목동더샵 | 360 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 목동 | 2012-03-18 | 2010 | |
| 삼성푸른 | 777 | 21,850만원 평당 575만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 8층 | 문화동 | 2012-03-18 | 1994 | |
| 삼부3 | 403-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 태평동 | 2012-03-18 | 1985 |