아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 175-1 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 오류동 | 2012-03-28 | 1986 | |
| 삼성 | 175-1 | 21,000만원 평당 932만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 오류동 | 2012-03-28 | 1986 | |
| 한밭우성 | 141 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문화동 | 2012-03-28 | 1995 | |
| 시영 | 10-3 | 9,900만원 평당 599만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 중촌동 | 2012-03-28 | 1986 | |
| 한신휴플러스보르미1단지 | 311-3 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 문화동 | 2012-03-27 | 2006 | |
| 삼성 | 175-1 | 21,700만원 평당 852만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 오류동 | 2012-03-27 | 1986 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 20,300만원 평당 407만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 4층 | 유천동 | 2012-03-27 | 1990 | |
| 버드내1 | 422-7 | 18,530만원 평당 1,023만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 태평동 | 2012-03-27 | 2000 | |
| 삼익 | 311-4 | 15,800만원 평당 618만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 문화동 | 2012-03-27 | 1978 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 목동 | 2012-03-27 | 2001 | |
| 삼부3 | 403-1 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 태평동 | 2012-03-27 | 1985 | |
| 삼익 | 311-4 | 13,800만원 평당 735만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 3층 | 문화동 | 2012-03-27 | 1978 | |
| 공원 | 330-2 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 산성동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 센트럴파크3단지 | 1-3 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문화동 | 2012-03-26 | 2007 | |
| 버드내1 | 422-7 | 32,000만원 평당 784만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 태평동 | 2012-03-26 | 2000 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 유천동 | 2012-03-26 | 1990 | |
| 쉐리움 | 171-13 | 14,500만원 평당 647만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 9층 | 오류동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 10,000만원 평당 668만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 중촌동 | 2012-03-26 | 1998 | |
| 우성 | 37-1 | 9,300만원 평당 564만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 8층 | 산성동 | 2012-03-26 | 1989 | |
| 아이비 | 101-1 | 7,200만원 평당 630만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 부사동 | 2012-03-26 | 2005 |