아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성(175-1) | 175-1 | 27,400만원 평당 834만원 | 108.6㎡ (32.8평) | 9층 | 오류동 | 2012-08-31 | 1986 | |
| 한밭우성 | 141 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문화동 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 현대 | 16-1 | 15,000만원 평당 619만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 3층 | 중촌동 | 2012-08-31 | 1987 | |
| 주공3 | 757 | 7,700만원 평당 638만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 문화동 | 2012-08-31 | 1994 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 6,750만원 평당 617만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 중촌동 | 2012-08-31 | 1989 | |
| 선호 | 152-1 | 5,820만원 평당 550만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 7층 | 선화동 | 2012-08-31 | 2001 | |
| 미르마을 | 39 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용두동 | 2012-08-30 | 2005 | |
| 삼부2 | 407 | 9,200만원 평당 645만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 11층 | 태평동 | 2012-08-30 | 1981 | |
| 크럭스빌주상복합 | 151-8 | 6,800만원 평당 644만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 7층 | 오류동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 삼성 | 175-1 | 33,000만원 평당 797만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 12층 | 오류동 | 2012-08-29 | 1986 | |
| 삼성 | 175-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 오류동 | 2012-08-29 | 1986 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 18,000만원 평당 554만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 1층 | 유천동 | 2012-08-29 | 1990 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 유천동 | 2012-08-29 | 1990 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 11,500만원 평당 768만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 20층 | 중촌동 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 10,800만원 평당 720만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 중촌동 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 주공3 | 757 | 6,900만원 평당 572만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 문화동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 36,000만원 평당 1,167만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 문화동 | 2012-08-28 | 2007 | |
| 센트럴파크3단지 | 1-3 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문화동 | 2012-08-28 | 2007 | |
| 올리브힐 | 362 | 23,850만원 평당 1,052만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 목동 | 2012-08-28 | 2011 | |
| 계룡 | 248-219 | 18,000만원 평당 493만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 11층 | 대사동 | 2012-08-28 | 1990 |