아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용예가 | 554 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 태평동 | 2012-08-20 | 2008 | |
| 목양마을 | 24 | 24,500만원 평당 688만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 7층 | 목동 | 2012-08-20 | 2003 | |
| 버드내1 | 422-7 | 18,500만원 평당 856만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 태평동 | 2012-08-20 | 2000 | |
| 현대 | 16-1 | 14,700만원 평당 613만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 중촌동 | 2012-08-20 | 1987 | |
| 늘푸른 | 99-4 | 14,350만원 평당 792만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용두동 | 2012-08-20 | 1997 | |
| 사랑드림(160-9) | 160-9 | 12,480만원 평당 695만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 산성동 | 2012-08-20 | 2012 | |
| 한밭우성 | 141 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 문화동 | 2012-08-20 | 1995 | |
| 장미 | 10-1 | 7,630만원 평당 437만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 유천동 | 2012-08-20 | 1981 | |
| 쌍용예가 | 554 | 28,000만원 평당 802만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 4층 | 태평동 | 2012-08-19 | 2008 | |
| 나이스타운 | 382-4 | 11,500만원 평당 833만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 7층 | 태평동 | 2012-08-19 | 2012 | |
| 나이스타운 | 382-4 | 11,400만원 평당 839만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 태평동 | 2012-08-19 | 2012 | |
| 쌍용예가 | 554 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 태평동 | 2012-08-18 | 2008 | |
| 현대 | 16-1 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중촌동 | 2012-08-18 | 1987 | |
| 삼부2 | 407 | 14,400만원 평당 591만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 14층 | 태평동 | 2012-08-18 | 1981 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 목동 | 2012-08-18 | 2001 | |
| 나이스타운 | 382-4 | 9,200만원 평당 799만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 7층 | 태평동 | 2012-08-18 | 2012 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문화동 | 2012-08-17 | 2007 | |
| 삼성 | 175-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 오류동 | 2012-08-17 | 1986 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 유천동 | 2012-08-17 | 1990 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 32,000만원 평당 1,037만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 문화동 | 2012-08-16 | 2007 |