아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파라곤 | 389-5 | 31,500만원 평당 875만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 24층 | 태평동 | 2012-08-16 | 2005 | |
| 목양마을 | 24 | 30,000만원 평당 733만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 15층 | 목동 | 2012-08-16 | 2003 | |
| 센트럴파크1단지 | 284-168 | 28,200만원 평당 914만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 문화동 | 2012-08-16 | 2007 | |
| 영진로얄 | 95-16 | 17,000만원 평당 391만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 10층 | 대사동 | 2012-08-16 | 1984 | |
| 삼부3 | 403-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 태평동 | 2012-08-16 | 1985 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 목동 | 2012-08-16 | 2001 | |
| 남촌현대 | 10-4 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 유천동 | 2012-08-16 | 1995 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 산성동 | 2012-08-16 | 1991 | |
| 우성 | 37-1 | 9,500만원 평당 576만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 9층 | 산성동 | 2012-08-16 | 1989 | |
| 삼부2 | 407 | 8,400만원 평당 457만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 2층 | 태평동 | 2012-08-16 | 1981 | |
| 목양마을 | 24 | 21,600만원 평당 842만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 목동 | 2012-08-15 | 2003 | |
| 삼성푸른 | 777 | 18,000만원 평당 474만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 15층 | 문화동 | 2012-08-15 | 1994 | |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 19,400만원 평당 630만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 사정동 | 2012-08-14 | 2006 | |
| 하나 | 319-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 유천동 | 2012-08-14 | 1997 | |
| 현대 | 16-1 | 14,700만원 평당 607만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 10층 | 중촌동 | 2012-08-14 | 1987 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 16,500만원 평당 759만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 1층 | 태평동 | 2012-08-13 | 2000 | |
| 하나 | 319-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 유천동 | 2012-08-13 | 1997 | |
| 우성 | 37-1 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산성동 | 2012-08-13 | 1989 | |
| 선호 | 152-1 | 6,000만원 평당 567만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 9층 | 선화동 | 2012-08-13 | 2001 | |
| 한밭우성 | 141 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문화동 | 2012-08-11 | 1995 |