아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호아파트 | 10-2 | 13,700만원 평당 643만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 중촌동 | 2013-08-24 | 1989 | |
| 남촌현대 | 10-4 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 유천동 | 2013-08-24 | 1995 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 7,200만원 평당 658만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 중촌동 | 2013-08-24 | 1989 | |
| 신영미소랑 | 161-8 | 5,300만원 평당 1,193만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 8층 | 대흥동 | 2013-08-24 | 2013 | |
| 삼성 | 175-1 | 33,000만원 평당 797만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 8층 | 오류동 | 2013-08-23 | 1986 | |
| 대전목동더샵 | 360 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 목동 | 2013-08-23 | 2010 | |
| 올리브힐 | 362 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 목동 | 2013-08-23 | 2011 | |
| 올리브힐 | 362 | 22,100만원 평당 974만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 목동 | 2013-08-23 | 2011 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 유천동 | 2013-08-23 | 1990 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 14,250만원 평당 619만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 11층 | 유천동 | 2013-08-23 | 2004 | |
| 한밭우성 | 141 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 문화동 | 2013-08-23 | 1995 | |
| 주공2 | 775 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 문화동 | 2013-08-23 | 1994 | |
| 자연시티빌 | 123-2 | 8,300만원 평당 620만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 10층 | 선화동 | 2013-08-23 | 2007 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 문화동 | 2013-08-22 | 2007 | |
| 올리브힐 | 362 | 22,720만원 평당 885만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 목동 | 2013-08-22 | 2011 | |
| 현암에버드림 | 161-2 | 18,600만원 평당 854만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 선화동 | 2013-08-22 | 2012 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 목동 | 2013-08-22 | 2001 | |
| 늘푸른 | 99-4 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 용두동 | 2013-08-22 | 1997 | |
| 듀오빌 | 447-2 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 대흥동 | 2013-08-22 | 2005 | |
| 삼부2 | 407 | 12,000만원 평당 653만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 14층 | 태평동 | 2013-08-22 | 1981 |