아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼부2 | 407 | 11,800만원 평당 642만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 9층 | 태평동 | 2013-08-22 | 1981 | |
| 삼부2 | 407 | 10,300만원 평당 722만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 8층 | 태평동 | 2013-08-22 | 1981 | |
| 삼부1 | 383-1 | 10,000만원 평당 470만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 9층 | 태평동 | 2013-08-22 | 1978 | |
| 선화동스마트284 | 284-4 | 6,250만원 평당 1,446만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 6층 | 선화동 | 2013-08-22 | 2013 | |
| 신영미소랑 | 161-8 | 5,200만원 평당 1,171만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 7층 | 대흥동 | 2013-08-22 | 2013 | |
| 대전목동더샵 | 360 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 목동 | 2013-08-21 | 2010 | |
| 미르마을 | 39 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용두동 | 2013-08-21 | 2005 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 태평동 | 2013-08-21 | 2000 | |
| 태평 | 317 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 태평동 | 2013-08-21 | 2000 | |
| 솔빛 | 45-3 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 옥계동 | 2013-08-21 | 2013 | |
| 솔빛 | 45-3 | 15,550만원 평당 607만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 옥계동 | 2013-08-21 | 2013 | |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 14,400만원 평당 625만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 6층 | 유천동 | 2013-08-21 | 2004 | |
| 주공 | 21 | 11,000만원 평당 652만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 중촌동 | 2013-08-21 | 1983 | |
| 올리브힐 | 362 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 목동 | 2013-08-20 | 2011 | |
| 올리브힐 | 362 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 목동 | 2013-08-20 | 2011 | |
| 안영동하모니아파트(101동) | 643-5 | 16,800만원 평당 737만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 3층 | 안영동 | 2013-08-20 | 2013 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 유천동 | 2013-08-20 | 1990 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 산성동 | 2013-08-20 | 1991 | |
| 하모니1동 | 96-6 | 13,300만원 평당 580만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 산성동 | 2013-08-20 | 2009 | |
| 선원대자연 | 640-7 | 11,400만원 평당 633만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 대사동 | 2013-08-20 | 2002 |