아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파라곤 | 389-5 | 26,200만원 평당 1,028만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 태평동 | 2013-08-28 | 2005 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산성동 | 2013-08-28 | 1991 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 16,200만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 유천동 | 2013-08-28 | 1990 | |
| 공원 | 330-2 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 산성동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 우성 | 37-1 | 9,250만원 평당 561만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 7층 | 산성동 | 2013-08-28 | 1989 | |
| 세림맨션 | 143-1 | 9,200만원 평당 306만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 3층 | 선화동 | 2013-08-28 | 1980 | |
| 신영미소랑 | 161-8 | 5,500만원 평당 1,186만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 6층 | 대흥동 | 2013-08-28 | 2013 | |
| 신영미소랑 | 161-8 | 5,500만원 평당 1,238만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 6층 | 대흥동 | 2013-08-28 | 2013 | |
| 올리브힐 | 362 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 목동 | 2013-08-27 | 2011 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 목동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 올리브힐 | 362 | 19,544만원 평당 761만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 목동 | 2013-08-27 | 2011 | |
| 현암에버드림 | 161-2 | 17,200만원 평당 855만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 13층 | 선화동 | 2013-08-27 | 2012 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 태평동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 현대2 | 106-48 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대흥동 | 2013-08-27 | 1992 | |
| 우성 | 37-1 | 15,000만원 평당 390만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 1층 | 산성동 | 2013-08-27 | 1989 | |
| 현대2 | 106-48 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대흥동 | 2013-08-27 | 1992 | |
| 삼성 | 175-1 | 14,800만원 평당 896만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 오류동 | 2013-08-27 | 1986 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 13,000만원 평당 667만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 13층 | 산성동 | 2013-08-27 | 1991 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 문화동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 미르마을 | 39 | 27,450만원 평당 765만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 2층 | 용두동 | 2013-08-26 | 2005 |