아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선화동나이스타운 | 230-1 | 5,600만원 평당 1,136만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 9층 | 선화동 | 2015-03-30 | 2013 | |
| 쌍용예가 | 554 | 34,800만원 평당 996만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 12층 | 태평동 | 2015-03-29 | 2008 | |
| 버드내1 | 422-7 | 25,750만원 평당 1,002만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 태평동 | 2015-03-29 | 2000 | |
| 목양마을 | 24 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 목동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 삼부5 | 408-1 | 16,700만원 평당 654만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 태평동 | 2015-03-29 | 1991 | |
| 효성상아맨션 | 1-46 | 11,700만원 평당 829만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 문화동 | 2015-03-29 | 1984 | |
| 현대 | 16-1 | 10,900만원 평당 688만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 10층 | 중촌동 | 2015-03-29 | 1987 | |
| 주공3 | 757 | 8,000만원 평당 663만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 문화동 | 2015-03-29 | 1994 | |
| 센트럴뷰 | 877 | 31,600만원 평당 1,232만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 선화동 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 대전센트럴자이1단지 | 912 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대흥동 | 2015-03-28 | 2013 | |
| 미르마을 | 39 | 26,100만원 평당 1,124만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 16층 | 용두동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 올리브힐 | 362 | 24,950만원 평당 1,100만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 목동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 삼성 | 175-1 | 23,200만원 평당 910만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 오류동 | 2015-03-28 | 1986 | |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사정동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 삼부4 | 393 | 20,000만원 평당 548만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 7층 | 태평동 | 2015-03-28 | 1986 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 태평동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 삼부2 | 407 | 14,100만원 평당 578만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 5층 | 태평동 | 2015-03-28 | 1981 | |
| 한밭가든 | 78-5 | 12,700만원 평당 652만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 11층 | 산성동 | 2015-03-28 | 1991 | |
| 공원 | 330-2 | 11,300만원 평당 629만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 산성동 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 삼부1 | 383-1 | 10,950만원 평당 518만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 7층 | 태평동 | 2015-03-28 | 1978 |