아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 30,900만원 평당 619만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 6층 | 태평동 | 2015-03-27 | 2000 | |
| 버드내1 | 422-7 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 태평동 | 2015-03-27 | 2000 | |
| 미르마을 | 39 | 21,900만원 평당 1,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 용두동 | 2015-03-27 | 2005 | |
| 태평 | 317 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태평동 | 2015-03-27 | 2000 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 태평동 | 2015-03-27 | 1999 | |
| 우성 | 37-1 | 8,900만원 평당 540만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 10층 | 산성동 | 2015-03-27 | 1989 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 43,000만원 평당 1,152만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 14층 | 문화동 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 센트럴뷰 | 877 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 선화동 | 2015-03-26 | 2012 | |
| 미르마을 | 39 | 25,500만원 평당 1,098만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 9층 | 용두동 | 2015-03-26 | 2005 | |
| 파라곤 | 389-5 | 25,250만원 평당 991만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 태평동 | 2015-03-26 | 2005 | |
| 삼부4 | 393 | 18,000만원 평당 446만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 4층 | 태평동 | 2015-03-26 | 1986 | |
| 태평 | 317 | 17,350만원 평당 956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 태평동 | 2015-03-26 | 2000 | |
| 태평 | 317 | 16,650만원 평당 918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 태평동 | 2015-03-26 | 2000 | |
| 센트럴스타클래스 | 1-9 | 13,900만원 평당 1,354만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 22층 | 문화동 | 2015-03-26 | 2013 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 11,950만원 평당 797만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1998 | |
| 주공 | 21 | 10,934만원 평당 648만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 주공 | 21 | 10,700만원 평당 634만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 주공 | 21 | 10,520만원 평당 623만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 주공 | 21 | 10,280만원 평당 609만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 주공 | 21 | 10,150만원 평당 690만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1983 |