아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 21 | 10,000만원 평당 592만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 공원 | 330-2 | 9,800만원 평당 545만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 산성동 | 2015-03-26 | 1997 | |
| 동원가든 | 431-1 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 사정동 | 2015-03-26 | 1992 | |
| 주공 | 21 | 9,500만원 평당 646만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 주공 | 21 | 9,325만원 평당 634만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 주공 | 21 | 9,312만원 평당 633만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 주공 | 21 | 9,010만원 평당 613만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 현대 | 16-1 | 9,000만원 평당 568만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 9층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1987 | |
| 주공 | 21 | 8,878만원 평당 604만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 주공 | 21 | 8,850만원 평당 602만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 주공 | 21 | 8,810만원 평당 599만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 우성 | 37-1 | 8,800만원 평당 534만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 6층 | 산성동 | 2015-03-26 | 1989 | |
| 주공 | 21 | 8,667만원 평당 590만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 주공 | 21 | 8,600만원 평당 585만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 중촌동 | 2015-03-26 | 1983 | |
| 주공3 | 757 | 7,800만원 평당 647만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 문화동 | 2015-03-26 | 1994 | |
| 아이비 | 101-1 | 6,450만원 평당 564만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 부사동 | 2015-03-26 | 2005 | |
| 센트럴뷰 | 877 | 31,300만원 평당 1,221만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 선화동 | 2015-03-25 | 2012 | |
| 목양마을 | 24 | 26,500만원 평당 746만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 2층 | 목동 | 2015-03-25 | 2003 | |
| 올리브힐 | 362 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 목동 | 2015-03-25 | 2011 | |
| 쌍용예가 | 554 | 25,900만원 평당 1,216만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 9층 | 태평동 | 2015-03-25 | 2008 |