아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 317 | 25,000만원 평당 720만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 24층 | 태평동 | 2015-03-25 | 2000 | |
| 한밭우성 | 141 | 19,100만원 평당 743만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문화동 | 2015-03-25 | 1995 | |
| 늘푸른 | 99-4 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용두동 | 2015-03-25 | 1997 | |
| 버드내1 | 422-7 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 태평동 | 2015-03-25 | 2000 | |
| 금호한사랑 | 111-12 | 15,750만원 평당 871만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 목동 | 2015-03-25 | 2001 | |
| 주공 | 21 | 11,100만원 평당 658만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 중촌동 | 2015-03-25 | 1983 | |
| 동원가든 | 431-1 | 8,600만원 평당 478만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 사정동 | 2015-03-25 | 1992 | |
| 삼창(136-34) | 136-34 | 7,400만원 평당 393만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 3층 | 산성동 | 2015-03-25 | 1986 | |
| 파라곤 | 389-5 | 26,000만원 평당 1,020만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 태평동 | 2015-03-24 | 2005 | |
| 삼부3 | 403-1 | 15,500만원 평당 459만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 4층 | 태평동 | 2015-03-24 | 1985 | |
| 늘푸른 | 99-4 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용두동 | 2015-03-24 | 1997 | |
| 햇살 | 422-1 | 9,280만원 평당 516만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 문화동 | 2015-03-24 | 2000 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 8,970만원 평당 760만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 9층 | 중촌동 | 2015-03-24 | 1998 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 29,300만원 평당 587만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 4층 | 태평동 | 2015-03-23 | 2000 | |
| 대전목동더샵 | 360 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 목동 | 2015-03-23 | 2010 | |
| 문화마을2단지 | 1-38 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 문화동 | 2015-03-23 | 2004 | |
| 올리브힐 | 362 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 목동 | 2015-03-23 | 2011 | |
| 센트럴스타클래스 | 1-9 | 23,800만원 평당 939만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 12층 | 문화동 | 2015-03-23 | 2013 | |
| 푸르내 | 103-2 | 22,100만원 평당 613만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 6층 | 대흥동 | 2015-03-23 | 2008 | |
| 삼부3 | 403-1 | 21,500만원 평당 426만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 11층 | 태평동 | 2015-03-23 | 1985 |