아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 169건 거래 (6개 유형)
2015년 04월 대전광역시 중구에서 신고된 부동산 실거래는 총 169건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (154-4) | 154-4 | 2,900만원 평당 226만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 6층 | 오류동 | 2015-03-27 | 1992 |
| (134) | 134 | 8,000만원 평당 1,225만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 3층 | 은행동 | 2015-03-14 | 1991 |
| (154-4) | 154-4 | 3,300만원 평당 281만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 8층 | 오류동 | 2015-03-06 | 1992 |
| (154-4) | 154-4 | 3,500만원 평당 232만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 오류동 | 2015-03-26 | 1992 |
| (154-4) | 154-4 | 3,000만원 평당 212만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 오류동 | 2015-03-19 | 1992 |
| (134) | 134 | 2,000만원 평당 377만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 3층 | 은행동 | 2015-03-16 | 1991 |
| (154-4) | 154-4 | 3,300만원 평당 227만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 10층 | 오류동 | 2015-03-14 | 1992 |
| (154-4) | 154-4 | 3,700만원 평당 277만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 오류동 | 2015-03-06 | 1992 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (134) | 134 | 월세 | 50만원 월 20만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 3층 | 은행동 | 2015-03-30 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼창빌라3동 | 124-11 | 5,950만원 | 50.5㎡ (15.3평) 대지 34.4㎡ | 1층 | 산성동 | 2015-03-29 | 다세대 |
| 삼화연립 | 208-3 | 5,700만원 | 54.5㎡ (16.5평) 대지 71.2㎡ | 1층 | 대사동 | 2015-03-26 | 연립 |
| 대하빌라C | 20-14 | 8,000만원 | 74.9㎡ (22.7평) 대지 47.9㎡ | 2층 | 옥계동 | 2015-03-28 | 다세대 |
| 리베라빌라트 | 16-1 | 8,800만원 | 73.5㎡ (22.2평) 대지 43.7㎡ | 2층 | 호동 | 2015-03-31 | 다세대 |
| 홍진빌라 | 108-7 | 16,500만원 | 71.2㎡ (21.5평) 대지 50.5㎡ | 3층 | 산성동 | 2015-03-10 | 다세대 |
| 대진빌라트 | 559-2 | 11,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 50.2㎡ | 4층 | 문화동 | 2015-03-27 | 다세대 |
| 휴엔빌리지 | 31-5 | 16,500만원 | 63.9㎡ (19.3평) 대지 52.6㎡ | 1층 | 옥계동 | 2015-03-27 | 연립 |
| 천우빌라102동(가,나) | 178-47 | 6,800만원 | 55.4㎡ (16.8평) 대지 34.8㎡ | 4층 | 오류동 | 2015-03-25 | 다세대 |
| 성진아트빌나동 | 331-22 | 13,800만원 | 72.8㎡ (22.0평) 대지 46.6㎡ | 4층 | 문화동 | 2015-03-02 | 다세대 |
| 유천동강변빌라 | 339-64 | 2,010만원 | 21.8㎡ (6.6평) 대지 10.2㎡ | 3층 | 유천동 | 2015-03-30 | 다세대 |
| 유천동강변빌라 | 339-64 | 4,370만원 | 45.9㎡ (13.9평) 대지 21.4㎡ | 3층 | 유천동 | 2015-03-30 | 다세대 |
| 유천동강변빌라 | 339-64 | 4,140만원 | 43.1㎡ (13.0평) 대지 20.1㎡ | 3층 | 유천동 | 2015-03-30 | 다세대 |
| 유천동강변빌라 | 339-64 | 1,890만원 | 20.6㎡ (6.2평) 대지 9.6㎡ | 3층 | 유천동 | 2015-03-30 | 다세대 |
| 유천동강변빌라 | 339-64 | 3,900만원 | 40.7㎡ (12.3평) 대지 19.0㎡ | 3층 | 유천동 | 2015-03-30 | 다세대 |
| 유천동강변빌라 | 339-64 | 2,010만원 | 21.8㎡ (6.6평) 대지 10.2㎡ | 4층 | 유천동 | 2015-03-30 | 다세대 |