아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼부2 | 407 | 13,200만원 평당 718만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 5층 | 태평동 | 2016-01-28 | 1981 | |
| 효성상아맨션 | 1-46 | 12,100만원 평당 857만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 문화동 | 2016-01-28 | 1984 | |
| 선원대자연 | 640-7 | 12,100만원 평당 672만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 대사동 | 2016-01-28 | 2002 | |
| 용두 | 56-53 | 7,750만원 평당 540만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 용두동 | 2016-01-28 | 1985 | |
| 주공3 | 757 | 7,550만원 평당 626만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 문화동 | 2016-01-28 | 1994 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 문화동 | 2016-01-27 | 2007 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 22,500만원 평당 692만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 11층 | 유천동 | 2016-01-27 | 1990 | |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사정동 | 2016-01-27 | 2006 | |
| 한밭우성 | 141 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 문화동 | 2016-01-27 | 1995 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 12,900만원 평당 606만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 1층 | 중촌동 | 2016-01-27 | 1989 | |
| 목양마을 | 24 | 30,900만원 평당 755만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 3층 | 목동 | 2016-01-26 | 2003 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 태평동 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 미르마을 | 39 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용두동 | 2016-01-26 | 2005 | |
| 효성상아맨션 | 1-46 | 19,000만원 평당 747만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 문화동 | 2016-01-26 | 1984 | |
| 유천현대아파트 | 10 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 유천동 | 2016-01-26 | 1990 | |
| 삼부4 | 393 | 15,700만원 평당 614만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 태평동 | 2016-01-26 | 1986 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 32,500만원 평당 651만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 11층 | 태평동 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 문화마을2단지 | 1-38 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 문화동 | 2016-01-25 | 2004 | |
| 한신휴플러스보르미1단지 | 311-3 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 문화동 | 2016-01-25 | 2006 | |
| 버드내1 | 422-7 | 28,700만원 평당 933만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 태평동 | 2016-01-25 | 2000 |