아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파라곤 | 389-5 | 25,800만원 평당 1,013만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 21층 | 태평동 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 미르마을 | 39 | 23,200만원 평당 1,283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 용두동 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 현암에버드림 | 161-2 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 선화동 | 2016-01-25 | 2012 | |
| 큰솔아파트102동 | 341-31 | 13,000만원 평당 603만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 유천동 | 2016-01-25 | 2006 | |
| 아이비 | 101-1 | 6,650만원 평당 582만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 부사동 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 은혜(24) | 24 | 5,500만원 평당 271만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 1층 | 석교동 | 2016-01-25 | 1991 | |
| 목양마을 | 24 | 31,000만원 평당 757만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 6층 | 목동 | 2016-01-23 | 2003 | |
| 대전센트럴자이1단지 | 912 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대흥동 | 2016-01-23 | 2013 | |
| 버드내1 | 422-7 | 29,800만원 평당 580만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 16층 | 태평동 | 2016-01-23 | 2000 | |
| 센트럴뷰 | 877 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 선화동 | 2016-01-23 | 2012 | |
| 푸른뫼 | 254-4 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태평동 | 2016-01-23 | 1999 | |
| 태평 | 317 | 18,900만원 평당 833만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 태평동 | 2016-01-23 | 2000 | |
| 삼익 | 311-4 | 15,700만원 평당 614만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 문화동 | 2016-01-23 | 1978 | |
| 햇살 | 422-1 | 11,100만원 평당 487만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 1층 | 문화동 | 2016-01-23 | 2000 | |
| 시영 | 10-3 | 10,500만원 평당 635만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 중촌동 | 2016-01-23 | 1986 | |
| 주공2 | 775 | 10,200만원 평당 677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 문화동 | 2016-01-23 | 1994 | |
| 주공2 | 775 | 8,950만원 평당 594만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 문화동 | 2016-01-23 | 1994 | |
| 삼부1 | 383-1 | 8,300만원 평당 476만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 6층 | 태평동 | 2016-01-23 | 1978 | |
| 미르마을 | 39 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용두동 | 2016-01-22 | 2005 | |
| 삼성 | 175-1 | 17,500만원 평당 1,059만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 오류동 | 2016-01-22 | 1986 |