아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호아파트 | 10-2 | 10,000만원 평당 606만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 15층 | 중촌동 | 2016-01-20 | 1989 | |
| 선화동스마트284 | 284-4 | 6,350만원 평당 1,469만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 10층 | 선화동 | 2016-01-20 | 2013 | |
| 선화동나이스타운 | 230-1 | 5,550만원 평당 1,093만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 6층 | 선화동 | 2016-01-20 | 2013 | |
| 센트럴파크1단지 | 284-168 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 문화동 | 2016-01-19 | 2007 | |
| 버드내1 | 422-7 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 태평동 | 2016-01-19 | 2000 | |
| 삼성 | 175-1 | 21,200만원 평당 941만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 오류동 | 2016-01-19 | 1986 | |
| 태평 | 317 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 태평동 | 2016-01-19 | 2000 | |
| 현대 | 16-1 | 10,150만원 평당 641만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 2층 | 중촌동 | 2016-01-19 | 1987 | |
| 선화동나이스타운 | 230-1 | 5,550만원 평당 1,126만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 5층 | 선화동 | 2016-01-19 | 2013 | |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 문화동 | 2016-01-18 | 2007 | |
| 대전목동더샵 | 360 | 33,800만원 평당 1,121만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 13층 | 목동 | 2016-01-18 | 2010 | |
| 센트럴뷰 | 877 | 31,400만원 평당 1,227만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 선화동 | 2016-01-18 | 2012 | |
| 버드내마을아파트2단지 | 551 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 태평동 | 2016-01-18 | 2000 | |
| 삼성 | 175-1 | 21,800만원 평당 855만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 오류동 | 2016-01-18 | 1986 | |
| 현대 | 16-1 | 14,500만원 평당 676만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 중촌동 | 2016-01-18 | 1987 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 12,300만원 평당 820만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 중촌동 | 2016-01-18 | 1998 | |
| 주공3 | 757 | 6,850만원 평당 568만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 문화동 | 2016-01-18 | 1994 | |
| 드림시티 | 437 | 6,300만원 평당 1,147만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 5층 | 대흥동 | 2016-01-18 | 2012 | |
| 목양마을 | 24 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 목동 | 2016-01-17 | 2003 | |
| 삼부2 | 407 | 9,100만원 평당 638만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 1층 | 태평동 | 2016-01-17 | 1981 |