아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 태평동 | 2016-01-31 | 2000 | |
| 선원대자연 | 640-7 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 대사동 | 2016-01-31 | 2002 | |
| 목양마을 | 24 | 29,600만원 평당 833만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 7층 | 목동 | 2016-01-30 | 2003 | |
| 대전목동더샵 | 360 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 목동 | 2016-01-30 | 2010 | |
| 파라곤 | 389-5 | 25,850만원 평당 1,014만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 태평동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 미르마을 | 39 | 23,600만원 평당 1,305만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 용두동 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 삼성 | 175-1 | 22,800만원 평당 895만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 오류동 | 2016-01-30 | 1986 | |
| 극동 | 584-4 | 17,900만원 평당 518만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 6층 | 문화동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 선원대자연 | 640-7 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 대사동 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 삼부1 | 383-1 | 12,500만원 평당 447만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 5층 | 태평동 | 2016-01-30 | 1978 | |
| 삼부2 | 407 | 11,500만원 평당 806만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 10층 | 태평동 | 2016-01-30 | 1981 | |
| 엠제이 | 372-2 | 6,200만원 평당 1,267만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 2층 | 선화동 | 2016-01-30 | 2011 | |
| 미르마을 | 39 | 25,700만원 평당 1,107만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 16층 | 용두동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 올리브힐 | 362 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 목동 | 2016-01-29 | 2011 | |
| 태평 | 317 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 태평동 | 2016-01-29 | 2000 | |
| 유등마을쌍용아파트 | 253-1 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 태평동 | 2016-01-29 | 2000 | |
| 금호아파트 | 10-2 | 15,700만원 평당 625만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 중촌동 | 2016-01-29 | 1989 | |
| 극동 | 584-4 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문화동 | 2016-01-29 | 1992 | |
| 하늘(주공3) | 283 | 13,000만원 평당 873만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 중촌동 | 2016-01-29 | 1998 | |
| 삼부1 | 383-1 | 8,500만원 평당 488만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 태평동 | 2016-01-29 | 1978 |