아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴뷰 | 101동 877 | 38,000만원 평당 2,103만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 선화동 | 2024-09-27 | 2012 | 직거래 |
| 목양마을 | 목양마을아파트(117동)동 24 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 목동 | 2024-09-27 | 2003 | 중개거래 |
| 삼익 | 3동 311-4 | 31,000만원 평당 1,385만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 13층 | 문화동 | 2024-09-27 | 1978 | 직거래 |
| 우성 | 110동 37-1 | 14,000만원 평당 849만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 7층 | 산성동 | 2024-09-27 | 1989 | 중개거래 |
| 주공2 | 775 | 12,300만원 평당 817만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 문화동 | 2024-09-27 | 1994 | 중개거래 |
| 센트럴파크2단지 | 211동 1-253 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 문화동 | 2024-09-26 | 2007 | 중개거래 |
| 삼성 | 1동 175-1 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 오류동 | 2024-09-26 | 1986 | 중개거래 |
| 버드내마을아파트2단지 | 212동 551 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 태평동 | 2024-09-26 | 2000 | 중개거래 |
| 삼부4 | 405동 393 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 태평동 | 2024-09-26 | 1986 | 중개거래 |
| 금호한사랑 | 109동 111-12 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 목동 | 2024-09-26 | 2001 | 중개거래 |
| 삼부1 | 5동 383-1 | 14,900만원 평당 855만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 태평동 | 2024-09-26 | 1978 | 중개거래 |
| 주공2 | 202동 775 | 12,500만원 평당 830만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 문화동 | 2024-09-26 | 1994 | 중개거래 |
| 주공2 | 203동 775 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 문화동 | 2024-09-26 | 1994 | 직거래 |
| 유등탑스빌 | 331-10 | 3,900만원 평당 655만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 6층 | 유천동 | 2024-09-26 | 2004 | 중개거래 |
| 센트럴파크3단지 | 302동 1-3 | 62,000만원 평당 2,010만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 문화동 | 2024-09-25 | 2007 | 중개거래 |
| 문화마을1단지 | 101동 1-43 | 52,000만원 평당 2,028만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 문화동 | 2024-09-25 | 2004 | 중개거래 |
| 파라곤 | (308동)동 389-5 | 41,500만원 평당 1,629만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 태평동 | 2024-09-25 | 2005 | 중개거래 |
| 버드내1 | 135동 422-7 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 태평동 | 2024-09-25 | 2000 | 중개거래 |
| 태평 | 108동 317 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 태평동 | 2024-09-25 | 2000 | 중개거래 |
| 미르마을 | 107동 39 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용두동 | 2024-09-24 | 2005 | 중개거래 |