아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대전센트럴자이1단지 | 111동 912 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 대흥동 | 2024-09-30 | 2013 | 중개거래 |
| 버드내마을아파트2단지 | 214동 551 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 태평동 | 2024-09-30 | 2000 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 104동 554 | 37,000만원 평당 1,737만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 15층 | 태평동 | 2024-09-30 | 2008 | 중개거래 |
| 중촌역푸르지오센터파크 | 109동 472 | 35,650만원 평당 1,965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중촌동 | 2024-09-30 | 2022 | 중개거래 |
| 버드내1 | 133동 422-7 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 태평동 | 2024-09-30 | 2000 | 중개거래 |
| 레스트빌리지 | 246-2 | 21,000만원 평당 926만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 산성동 | 2024-09-30 | 2012 | 중개거래 |
| 극동 | 101동 584-4 | 20,700만원 평당 599만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 문화동 | 2024-09-30 | 1992 | 중개거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 19,000만원 평당 1,000만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 8층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 19,000만원 평당 1,000만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 10층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 19,000만원 평당 1,000만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 9층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 19,000만원 평당 1,000만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 6층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 19,000만원 평당 1,000만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 5층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 19,000만원 평당 1,000만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 4층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 19,000만원 평당 1,000만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 7층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 19,000만원 평당 1,000만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 13층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 19,000만원 평당 1,000만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 12층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 19,000만원 평당 1,000만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 3층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 19,000만원 평당 1,000만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 11층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 시영 | 6동 10-3 | 18,500만원 평당 1,119만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 중촌동 | 2024-09-30 | 1986 | 중개거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 16,600만원 평당 1,376만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |