아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 16,600만원 평당 1,376만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 16,600만원 평당 1,376만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 16,600만원 평당 1,376만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 16,600만원 평당 1,376만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 16,600만원 평당 1,376만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 16,600만원 평당 1,376만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 16,600만원 평당 1,376만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 16,600만원 평당 1,376만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 16,600만원 평당 1,376만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 16,600만원 평당 1,376만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 16,600만원 평당 1,376만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 16,600만원 평당 1,376만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 16,600만원 평당 1,376만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 380 | 16,600만원 평당 1,376만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 목동 | 2024-09-30 | 2024 | 직거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 107동 372 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 목동 | 2024-09-29 | 2022 | 중개거래 |
| 대전센트럴자이1단지 | 106동 912 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대흥동 | 2024-09-29 | 2013 | 중개거래 |
| 삼부2 | 26동 407 | 15,500만원 평당 1,087만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 10층 | 태평동 | 2024-09-29 | 1981 | 중개거래 |
| 대전센트럴자이1단지 | 110동 912 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대흥동 | 2024-09-28 | 2013 | 중개거래 |
| 한밭가든 | 104동 78-5 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 산성동 | 2024-09-28 | 1991 | 중개거래 |
| 금호한사랑 | 109동 111-12 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 목동 | 2024-09-28 | 2001 | 중개거래 |