아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동더샵리슈빌 | 107동 372 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 목동 | 2024-09-11 | 2022 | 중개거래 |
| 중촌역푸르지오센터파크 | 105동 472 | 43,300만원 평당 1,914만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 22층 | 중촌동 | 2024-09-11 | 2022 | 중개거래 |
| 대전센트럴자이1단지 | 101동 912 | 37,900만원 평당 1,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대흥동 | 2024-09-11 | 2013 | 중개거래 |
| 한밭우성 | 141 | 35,000만원 평당 859만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 문화동 | 2024-09-11 | 1995 | 중개거래 |
| 올리브힐 | 104동 362 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 목동 | 2024-09-11 | 2011 | 중개거래 |
| 삼성 | 6동 175-1 | 30,000만원 평당 1,815만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 14층 | 오류동 | 2024-09-11 | 1986 | 중개거래 |
| 영진로얄 | 95-16 | 20,000만원 평당 460만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 2층 | 대사동 | 2024-09-11 | 1984 | 직거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 109동 372 | 61,500만원 평당 2,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 목동 | 2024-09-10 | 2022 | 직거래 |
| 성산마을우남스타원 | 105동 487 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사정동 | 2024-09-10 | 2006 | 직거래 |
| 주공3 | 306동 757 | 8,500만원 평당 705만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 문화동 | 2024-09-10 | 1994 | 직거래 |
| 센트럴파크3단지 | 305동 1-3 | 58,800만원 평당 2,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 문화동 | 2024-09-09 | 2007 | 중개거래 |
| 대상그린나래 | 395-1 | 34,000만원 평당 1,337만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 사정동 | 2024-09-09 | 2022 | 중개거래 |
| 삼성푸른 | 107동 777 | 27,000만원 평당 893만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 6층 | 문화동 | 2024-09-09 | 1994 | 중개거래 |
| 유등마을쌍용아파트 | 106동 253-1 | 26,600만원 평당 1,468만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 태평동 | 2024-09-09 | 2000 | 중개거래 |
| 대전센트럴자이2단지 | 201동 913 | 20,800만원 평당 1,748만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 대흥동 | 2024-09-09 | 2013 | 중개거래 |
| 삼부1 | 2동 383-1 | 17,500만원 평당 828만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 15층 | 태평동 | 2024-09-09 | 1978 | 중개거래 |
| 아이비 | 101-1 | 9,400만원 평당 831만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 부사동 | 2024-09-09 | 2005 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 109동 372 | 62,300만원 평당 2,423만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 목동 | 2024-09-08 | 2022 | 중개거래 |
| 유천현대아파트 | 114동 10 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 유천동 | 2024-09-08 | 1990 | 중개거래 |
| 센트럴파크2단지 | 211동 1-253 | 64,000만원 평당 2,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문화동 | 2024-09-07 | 2007 | 중개거래 |