아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴뷰 | 106동 877 | 45,300만원 평당 1,766만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 선화동 | 2024-10-26 | 2012 | 중개거래 |
| 센트럴뷰 | 101동 877 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 선화동 | 2024-10-26 | 2012 | 중개거래 |
| 주공3 | 303동 757 | 9,000만원 평당 746만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 문화동 | 2024-10-26 | 1994 | 중개거래 |
| 대전센트럴자이1단지 | 112동 912 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대흥동 | 2024-10-25 | 2013 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 103동 554 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태평동 | 2024-10-25 | 2008 | 중개거래 |
| 현대 | 108동 16-1 | 23,000만원 평당 949만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 3층 | 중촌동 | 2024-10-25 | 1987 | 중개거래 |
| 삼부2 | 26동 407 | 15,500만원 평당 1,087만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 5층 | 태평동 | 2024-10-25 | 1981 | 중개거래 |
| 대전센트럴자이1단지 | 103동 912 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대흥동 | 2024-10-24 | 2013 | 중개거래 |
| 파라곤 | 389-5 | 34,000만원 평당 1,334만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 태평동 | 2024-10-24 | 2005 | 중개거래 |
| 센트럴파크2단지 | 201동 1-253 | 105,000만원 평당 2,480만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 6층 | 문화동 | 2024-10-23 | 2007 | 직거래 |
| 올리브힐 | 104동 362 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 목동 | 2024-10-23 | 2011 | 중개거래 |
| 미르마을 | 106동 39 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용두동 | 2024-10-23 | 2005 | 중개거래 |
| 주공3 | 307동 757 | 9,400만원 평당 779만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 문화동 | 2024-10-23 | 1994 | 중개거래 |
| 선화동스마트284 | 284-4 | 4,470만원 평당 1,034만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 7층 | 선화동 | 2024-10-23 | 2013 | 중개거래 |
| 리쥬파크 | 189-12 | 4,300만원 평당 750만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 12층 | 오류동 | 2024-10-23 | 2011 | 중개거래 |
| 올리브힐 | 102동 362 | 37,800만원 평당 1,667만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 목동 | 2024-10-22 | 2011 | 중개거래 |
| 태평 | 108동 317 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 태평동 | 2024-10-22 | 2000 | 중개거래 |
| 하나 | 319-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 유천동 | 2024-10-21 | 1997 | 중개거래 |
| 현대1 | 제1동 22-7 | 19,000만원 평당 1,149만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 1층 | 대흥동 | 2024-10-21 | 1987 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 16-1 | 15,000만원 평당 947만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 1층 | 중촌동 | 2024-10-21 | 1987 | 중개거래 |