아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산마을우남스타원 | 105동 487 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사정동 | 2024-10-20 | 2006 | 중개거래 |
| 태평 | 108동 317 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 태평동 | 2024-10-20 | 2000 | 중개거래 |
| 대전목동더샵 | 109동 360 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 목동 | 2024-10-19 | 2010 | 중개거래 |
| 올리브힐 | 107동 362 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 목동 | 2024-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| 하우스토리1차 | 102동동 1-135 | 40,000만원 평당 1,149만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 12층 | 문화동 | 2024-10-19 | 2007 | 중개거래 |
| 대전하늘채스카이앤 | 101동동 903 | 49,000만원 평당 1,911만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 선화동 | 2024-10-18 | 2024 | 중개거래 |
| 중촌역푸르지오센터파크 | 104동 472 | 48,750만원 평당 1,901만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 중촌동 | 2024-10-18 | 2022 | 중개거래 |
| 올리브힐 | 106동 362 | 38,600만원 평당 1,503만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 목동 | 2024-10-18 | 2011 | 중개거래 |
| 선원대자연 | 102동 640-7 | 15,800만원 평당 878만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 대사동 | 2024-10-18 | 2002 | 직거래 |
| 주공2 | 201동 775 | 12,500만원 평당 830만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 문화동 | 2024-10-18 | 1994 | 중개거래 |
| 센트럴뷰 | 102동 877 | 40,800만원 평당 2,249만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 선화동 | 2024-10-17 | 2012 | 중개거래 |
| 버드내마을아파트2단지 | 210동 551 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 태평동 | 2024-10-17 | 2000 | 중개거래 |
| 버드내마을아파트2단지 | 210동 551 | 36,700만원 평당 1,427만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태평동 | 2024-10-17 | 2000 | 중개거래 |
| 유등천모아미래도리버뷰 | 102동 120-15 | 34,000만원 평당 1,875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 산성동 | 2024-10-17 | 2019 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 16-1 | 16,000만원 평당 1,010만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 2층 | 중촌동 | 2024-10-17 | 1987 | 직거래 |
| 대전하늘채엘센트로 | 723 | 46,680만원 평당 2,058만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 용두동 | 2024-10-16 | 2024 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 105동 372 | 45,500만원 평당 2,507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 목동 | 2024-10-16 | 2022 | 중개거래 |
| 삼부4 | 407동 393 | 38,000만원 평당 941만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 9층 | 태평동 | 2024-10-16 | 1986 | 직거래 |
| 푸른뫼 | 102동 254-4 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태평동 | 2024-10-16 | 1999 | 중개거래 |
| 금호아파트 | 8동 10-2 | 9,600만원 평당 877만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 중촌동 | 2024-10-16 | 1989 | 중개거래 |