아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선호 | 101동 152-1 | 6,000만원 평당 567만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 9층 | 선화동 | 2024-10-16 | 2001 | 직거래 |
| 버드내1 | 121동 422-7 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 태평동 | 2024-10-15 | 2000 | 중개거래 |
| 삼부4 | 406동 393 | 37,000만원 평당 1,014만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 9층 | 태평동 | 2024-10-15 | 1986 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 151-1 | 29,000만원 평당 719만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 2층 | 선화동 | 2024-10-15 | 1986 | 중개거래 |
| 삼부4 | 411동 393 | 29,000만원 평당 1,134만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 태평동 | 2024-10-15 | 1986 | 중개거래 |
| 태평 | 108동 317 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 태평동 | 2024-10-15 | 2000 | 중개거래 |
| 삼부2 | 26동 407 | 16,500만원 평당 1,157만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 6층 | 태평동 | 2024-10-15 | 1981 | 중개거래 |
| 에이스퀘어 | 379-1 | 14,630만원 평당 1,786만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 14층 | 선화동 | 2024-10-15 | 2022 | 중개거래 |
| 선화동스마트284 | 284-4 | 4,000만원 평당 956만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 4층 | 선화동 | 2024-10-15 | 2013 | 중개거래 |
| 유등탑스빌 | 331-10 | 4,000만원 평당 672만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 3층 | 유천동 | 2024-10-15 | 2004 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 105동 554 | 38,700만원 평당 1,506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 태평동 | 2024-10-14 | 2008 | 중개거래 |
| 태평 | 102동 317 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 태평동 | 2024-10-14 | 2000 | 중개거래 |
| 현대2 | 102동 106-48 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대흥동 | 2024-10-14 | 1992 | 중개거래 |
| 우성 | 116동 37-1 | 15,700만원 평당 952만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 9층 | 산성동 | 2024-10-14 | 1989 | 중개거래 |
| 하늘(주공3) | 302동 283 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 중촌동 | 2024-10-13 | 1998 | 중개거래 |
| 대전목동더샵 | 101동 360 | 36,000만원 평당 1,986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 목동 | 2024-10-12 | 2010 | 중개거래 |
| 버드내마을아파트2단지 | 210동 551 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 태평동 | 2024-10-12 | 2000 | 중개거래 |
| 삼부5 | 51동 408-1 | 32,200만원 평당 870만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 10층 | 태평동 | 2024-10-12 | 1991 | 중개거래 |
| 늘푸른 | 102동 99-4 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 용두동 | 2024-10-12 | 1997 | 중개거래 |
| 문화로얄 | 가동 422-3 | 13,000만원 평당 702만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 11층 | 문화동 | 2024-10-12 | 1986 | 중개거래 |