아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동더샵리슈빌 | 102동 372 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 목동 | 2024-10-11 | 2022 | 중개거래 |
| 올리브힐 | 362 | 60,000만원 평당 1,832만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 11층 | 목동 | 2024-10-11 | 2011 | 중개거래 |
| 유등마을쌍용아파트 | 112동 253-1 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 태평동 | 2024-10-11 | 2000 | 중개거래 |
| 현대1 | 22-7 | 19,000만원 평당 1,149만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 1층 | 대흥동 | 2024-10-11 | 1987 | 중개거래 |
| 문화마을2단지 | 203동 1-38 | 49,000만원 평당 1,911만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 문화동 | 2024-10-10 | 2004 | 중개거래 |
| 태평 | 109동 317 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 태평동 | 2024-10-10 | 2000 | 중개거래 |
| 효성상아맨션 | 3동 1-46 | 29,900만원 평당 1,175만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 문화동 | 2024-10-10 | 1984 | 중개거래 |
| 극동 | 104동 584-4 | 16,500만원 평당 780만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 4층 | 문화동 | 2024-10-10 | 1992 | 중개거래 |
| 하늘(주공3) | 307동 283 | 15,700만원 평당 1,055만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 중촌동 | 2024-10-10 | 1998 | 중개거래 |
| 센트럴파크3단지 | 308동 1-3 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 문화동 | 2024-10-09 | 2007 | 중개거래 |
| 유천현대아파트 | 103동 10 | 30,300만원 평당 932만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 10층 | 유천동 | 2024-10-09 | 1990 | 중개거래 |
| 태평 | 108동 317 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 태평동 | 2024-10-09 | 2000 | 중개거래 |
| 목동모아엘가그랑데 | 104동 380 | 52,400만원 평당 2,043만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 목동 | 2024-10-08 | 2024 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 101동 554 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 태평동 | 2024-10-08 | 2008 | 중개거래 |
| 계룡 | 418-1 | 19,900만원 평당 784만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 문화동 | 2024-10-08 | 1992 | 중개거래 |
| 하모니301동 | 398-4 | 17,700만원 평당 709만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 1층 | 사정동 | 2024-10-08 | 2007 | 중개거래 |
| 당대마을 | 177-7 | 16,300만원 평당 656만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 유천동 | 2024-10-08 | 2004 | 중개거래 |
| 크럭스빌주상복합 | 151-8 | 10,700만원 평당 757만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 오류동 | 2024-10-08 | 2004 | 중개거래 |
| 현대 | 113동 16-1 | 20,500만원 평당 955만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 중촌동 | 2024-10-07 | 1987 | 중개거래 |
| 태평 | 107동 317 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 태평동 | 2024-10-07 | 2000 | 직거래 |