아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴파크3단지 | 302동 1-3 | 64,000만원 평당 2,075만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 문화동 | 2024-10-31 | 2007 | 중개거래 |
| 계룡 | 418-1 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 문화동 | 2024-10-31 | 1992 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 103동 372 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 목동 | 2024-10-30 | 2022 | 중개거래 |
| 삼부4 | 412동 393 | 36,000만원 평당 741만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 1층 | 태평동 | 2024-10-30 | 1986 | 중개거래 |
| 삼부4 | 402동 393 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 태평동 | 2024-10-30 | 1986 | 직거래 |
| 센텀시티 | 219-1 | 19,800만원 평당 1,464만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 대흥동 | 2024-10-30 | 2021 | 중개거래 |
| 듀오빌 | 447-2 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 대흥동 | 2024-10-30 | 2005 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 107동 372 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 목동 | 2024-10-29 | 2022 | 중개거래 |
| 레스트빌리지 | 246-2 | 25,000만원 평당 1,103만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 산성동 | 2024-10-29 | 2012 | 직거래 |
| 정다운 | 118-6 | 13,250만원 평당 730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 산성동 | 2024-10-29 | 1998 | 중개거래 |
| 대전센트럴자이2단지 | 205동 913 | 36,000만원 평당 1,987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 대흥동 | 2024-10-28 | 2013 | 중개거래 |
| 성산마을우남스타원 | 105동 487 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 사정동 | 2024-10-28 | 2006 | 중개거래 |
| 삼부5 | 51동 408-1 | 30,000만원 평당 811만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 5층 | 태평동 | 2024-10-28 | 1991 | 중개거래 |
| 계룡 | 1동 248-219 | 27,200만원 평당 746만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 5층 | 대사동 | 2024-10-28 | 1990 | 중개거래 |
| 한밭가든 | 103동 78-5 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 산성동 | 2024-10-28 | 1991 | 중개거래 |
| 태평 | 317 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 태평동 | 2024-10-28 | 2000 | 직거래 |
| 현대 | 102동 16-1 | 20,000만원 평당 1,033만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 3층 | 중촌동 | 2024-10-28 | 1987 | 중개거래 |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 16,300만원 평당 708만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 5층 | 유천동 | 2024-10-28 | 2004 | 중개거래 |
| 큰솔아파트102동 | 큰솔아파트102동 341-31 | 19,000만원 평당 882만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 4층 | 유천동 | 2024-10-27 | 2006 | 중개거래 |
| 대전목동더샵 | 108동 360 | 55,000만원 평당 1,823만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 16층 | 목동 | 2024-10-26 | 2010 | 중개거래 |