아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 107동 317 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 태평동 | 2024-11-26 | 2000 | 직거래 |
| 대미리치빌 | 452-22 | 16,300만원 평당 759만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 대흥동 | 2024-11-26 | 2007 | 직거래 |
| 현대 | 101동 16-1 | 14,500만원 평당 915만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 3층 | 중촌동 | 2024-11-26 | 1987 | 중개거래 |
| 대전해모로더센트라 | 103동 895 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 선화동 | 2024-11-25 | 2024 | 중개거래 |
| 대전해모로더센트라 | 101동 895 | 37,230만원 평당 2,052만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 선화동 | 2024-11-25 | 2024 | 직거래 |
| 미르마을 | 108동 39 | 27,500만원 평당 1,824만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 용두동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 파라곤 | (305동)동 389-5 | 40,500만원 평당 1,589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 태평동 | 2024-11-24 | 2005 | 중개거래 |
| 푸르내 | 푸르내아파트동 103-2 | 28,500만원 평당 791만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 12층 | 대흥동 | 2024-11-24 | 2008 | 직거래 |
| 현암에버드림 | 161-2 | 12,000만원 평당 882만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 10층 | 선화동 | 2024-11-24 | 2012 | 중개거래 |
| 선화동스마트284 | 284-4 | 4,350만원 평당 1,006만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 6층 | 선화동 | 2024-11-24 | 2013 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 105동 372 | 49,000만원 평당 2,700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 목동 | 2024-11-23 | 2022 | 중개거래 |
| 센트럴뷰 | 105동 877 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 선화동 | 2024-11-23 | 2012 | 중개거래 |
| 문화마을1단지 | 105동 1-43 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 문화동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 새롬 | 103동 419-1 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 태평동 | 2024-11-23 | 1999 | 중개거래 |
| 삼부3 | 35동 403-1 | 28,000만원 평당 830만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 10층 | 태평동 | 2024-11-23 | 1985 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 101동 372 | 62,900만원 평당 2,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 목동 | 2024-11-22 | 2022 | 중개거래 |
| 버드내마을아파트2단지 | 214동 551 | 35,151만원 평당 1,367만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태평동 | 2024-11-22 | 2000 | 직거래 |
| 버드내1 | 119동 422-7 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 태평동 | 2024-11-22 | 2000 | 직거래 |
| 우성 | 115동 37-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산성동 | 2024-11-22 | 1989 | 직거래 |
| 현암에버드림 | 322-1 | 17,000만원 평당 810만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 8층 | 유천동 | 2024-11-22 | 2008 | 직거래 |