아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목동더샵리슈빌 | 109동 372 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 목동 | 2024-11-21 | 2022 | 직거래 |
| 삼성 | 28동 175-1 | 36,000만원 평당 1,413만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 오류동 | 2024-11-21 | 1986 | 중개거래 |
| 늘푸른 | 104동 99-4 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 용두동 | 2024-11-21 | 1997 | 중개거래 |
| 파라곤 | (308동)동 389-5 | 38,500만원 평당 1,511만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 태평동 | 2024-11-20 | 2005 | 중개거래 |
| 대전해모로더센트라 | 104동 895 | 35,550만원 평당 1,960만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 선화동 | 2024-11-20 | 2024 | 직거래 |
| 삼성 | 6동 175-1 | 28,000만원 평당 1,694만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 10층 | 오류동 | 2024-11-20 | 1986 | 중개거래 |
| 금호한사랑 | 108동 111-12 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 목동 | 2024-11-20 | 2001 | 중개거래 |
| 센텀시티 | 219-1 | 20,000만원 평당 1,479만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 대흥동 | 2024-11-20 | 2021 | 중개거래 |
| 선원대자연 | 102동 640-7 | 15,500만원 평당 861만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 대사동 | 2024-11-20 | 2002 | 중개거래 |
| 센트럴스타클래스 | 1동 1-9 | 17,000만원 평당 1,656만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 22층 | 문화동 | 2024-11-19 | 2013 | 직거래 |
| 센텀시티 | 219-1 | 15,500만원 평당 1,761만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 8층 | 대흥동 | 2024-11-19 | 2021 | 중개거래 |
| 극동 | 104동 584-4 | 15,000만원 평당 709만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 10층 | 문화동 | 2024-11-19 | 1992 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 108동 372 | 67,500만원 평당 2,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 목동 | 2024-11-18 | 2022 | 중개거래 |
| 대상그린나래 | 395-1 | 31,500만원 평당 1,239만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 사정동 | 2024-11-18 | 2022 | 직거래 |
| 한밭가든 | 105동 78-5 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 산성동 | 2024-11-18 | 1991 | 중개거래 |
| 현대 | 107동 16-1 | 20,500만원 평당 855만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 2층 | 중촌동 | 2024-11-18 | 1987 | 중개거래 |
| 우성 | 116동 37-1 | 11,200만원 평당 679만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 7층 | 산성동 | 2024-11-18 | 1989 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 101동 554 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 태평동 | 2024-11-17 | 2008 | 중개거래 |
| 듀오빌 | 447-2 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 대흥동 | 2024-11-17 | 2005 | 중개거래 |
| 센트럴뷰 | 101동 877 | 38,500만원 평당 2,122만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 선화동 | 2024-11-16 | 2012 | 중개거래 |