아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 버드내마을아파트2단지 | 214동 551 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태평동 | 2024-11-16 | 2000 | 중개거래 |
| 미르마을 | 101동 39 | 34,000만원 평당 1,880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 용두동 | 2024-11-16 | 2005 | 중개거래 |
| 올리브힐 | 104동 362 | 38,900만원 평당 1,515만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 목동 | 2024-11-15 | 2011 | 중개거래 |
| 버드내1 | 422-7 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 태평동 | 2024-11-15 | 2000 | 중개거래 |
| 미르마을 | 115동 39 | 34,100만원 평당 1,886만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 용두동 | 2024-11-15 | 2005 | 중개거래 |
| 유등마을쌍용아파트 | 107동 253-1 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 태평동 | 2024-11-15 | 2000 | 중개거래 |
| 푸른뫼 | 103동 254-4 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 태평동 | 2024-11-15 | 1999 | 중개거래 |
| 옥계 | 1동 156-3 | 10,000만원 평당 592만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 옥계동 | 2024-11-15 | 1979 | 직거래 |
| 파라곤 | (305동)동 389-5 | 37,500만원 평당 1,472만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 태평동 | 2024-11-14 | 2005 | 중개거래 |
| 태평 | 108동 317 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 태평동 | 2024-11-14 | 2000 | 중개거래 |
| 금호한사랑 | 102동 111-12 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 목동 | 2024-11-14 | 2001 | 직거래 |
| 주공2 | 209동 775 | 12,600만원 평당 837만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 문화동 | 2024-11-14 | 1994 | 중개거래 |
| 주공3 | 307동 757 | 9,600만원 평당 796만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 문화동 | 2024-11-14 | 1994 | 중개거래 |
| 대전목동더샵 | 101동 360 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 목동 | 2024-11-13 | 2010 | 중개거래 |
| 삼성 | 13동 175-1 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 오류동 | 2024-11-13 | 1986 | 직거래 |
| 서대전역코아루써밋 | 서대전역 코아루 써밋동 170-5 | 27,000만원 평당 1,408만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 9층 | 오류동 | 2024-11-13 | 2021 | 중개거래 |
| 금호아파트 | 2동 10-2 | 20,000만원 평당 939만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 8층 | 중촌동 | 2024-11-13 | 1989 | 중개거래 |
| 평화 | 372-2 | 16,000만원 평당 703만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 7층 | 문화동 | 2024-11-13 | 1992 | 중개거래 |
| 주공3 | 305동 757 | 8,500만원 평당 705만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 문화동 | 2024-11-13 | 1994 | 중개거래 |
| 중촌역푸르지오센터파크 | 105동 472 | 47,000만원 평당 1,832만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 중촌동 | 2024-11-12 | 2022 | 중개거래 |