아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 8동 175-1 | 36,000만원 평당 1,598만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 오류동 | 2024-11-12 | 1986 | 중개거래 |
| 미르마을 | 108동 39 | 26,000만원 평당 1,724만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 19층 | 용두동 | 2024-11-12 | 2005 | 중개거래 |
| 태평 | 103동 317 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 태평동 | 2024-11-12 | 2000 | 중개거래 |
| 삼창 | 3동 301-5 | 9,000만원 평당 381만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 1층 | 산성동 | 2024-11-12 | 1990 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 105동 372 | 47,300만원 평당 2,606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 목동 | 2024-11-11 | 2022 | 중개거래 |
| 올리브힐 | 106동 362 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 목동 | 2024-11-11 | 2011 | 중개거래 |
| 유천현대아파트 | 116동 10 | 32,000만원 평당 815만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 2층 | 유천동 | 2024-11-11 | 1990 | 중개거래 |
| 유천현대아파트 | 117동 10 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 유천동 | 2024-11-11 | 1990 | 중개거래 |
| 한밭우성 | 106동 141 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 문화동 | 2024-11-11 | 1995 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 104동 372 | 61,500만원 평당 2,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 목동 | 2024-11-10 | 2022 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 105동 372 | 46,500만원 평당 2,562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 목동 | 2024-11-09 | 2022 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 111동 554 | 42,700만원 평당 1,662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 태평동 | 2024-11-09 | 2008 | 중개거래 |
| 미르마을 | 105동 39 | 39,500만원 평당 1,701만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 20층 | 용두동 | 2024-11-09 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성 | 14동 175-1 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 오류동 | 2024-11-09 | 1986 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 37-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산성동 | 2024-11-09 | 1989 | 중개거래 |
| 대전센트럴자이2단지 | 201동 913 | 20,000만원 평당 1,681만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 11층 | 대흥동 | 2024-11-09 | 2013 | 중개거래 |
| 센트럴파크3단지 | 303동 1-3 | 65,500만원 평당 2,123만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 문화동 | 2024-11-08 | 2007 | 중개거래 |
| 센트럴파크3단지 | 304동 1-3 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 문화동 | 2024-11-08 | 2007 | 중개거래 |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 12,800만원 평당 771만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 유천동 | 2024-11-08 | 2004 | 중개거래 |
| 선호 | 101동 152-1 | 8,100만원 평당 765만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 3층 | 선화동 | 2024-11-08 | 2001 | 중개거래 |