아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드림시티 | 437 | 4,000만원 평당 860만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 4층 | 대흥동 | 2025-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 106동 372 | 50,800만원 평당 2,799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 목동 | 2025-07-26 | 2022 | 중개거래 |
| 목양마을 | 목양마을아파트(114동)동 24 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 목동 | 2025-07-26 | 2003 | 중개거래 |
| 유천현대아파트 | 107동 10 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 유천동 | 2025-07-26 | 1990 | 중개거래 |
| 쉐리움 | 171-13 | 23,000만원 평당 913만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 오류동 | 2025-07-26 | 2005 | 중개거래 |
| 현대1 | 제1동 22-7 | 17,500만원 평당 1,058만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 대흥동 | 2025-07-26 | 1987 | 직거래 |
| 버드내마을아파트2단지 | 202동 551 | 63,000만원 평당 1,035만원 | 201.3㎡ (60.9평) | 10층 | 태평동 | 2025-07-25 | 2000 | 중개거래 |
| 센트럴파크1단지 | 104동 284-168 | 50,500만원 평당 1,637만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 문화동 | 2025-07-25 | 2007 | 중개거래 |
| 대전센트럴자이1단지 | 111동 912 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대흥동 | 2025-07-25 | 2013 | 중개거래 |
| 미르마을 | 101동 39 | 31,000만원 평당 1,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용두동 | 2025-07-25 | 2005 | 중개거래 |
| 현대 | 111동 16-1 | 20,700만원 평당 964만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 중촌동 | 2025-07-25 | 1987 | 중개거래 |
| DAVINCI | 502-12 | 5,200만원 평당 931만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 6층 | 대흥동 | 2025-07-25 | 2013 | 중개거래 |
| 대전하늘채엘센트로 | 104동 723 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용두동 | 2025-07-24 | 2024 | 직거래 |
| 삼성 | 28동 175-1 | 39,000만원 평당 1,530만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 오류동 | 2025-07-24 | 1986 | 중개거래 |
| 삼성 | 8동 175-1 | 37,500만원 평당 1,664만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 오류동 | 2025-07-24 | 1986 | 중개거래 |
| 버드내마을아파트2단지 | 210동 551 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 태평동 | 2025-07-24 | 2000 | 중개거래 |
| 시영 | 3동 10-3 | 16,000만원 평당 968만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 중촌동 | 2025-07-24 | 1986 | 직거래 |
| 삼성 | 22동 175-1 | 54,000만원 평당 1,304만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 7층 | 오류동 | 2025-07-23 | 1986 | 중개거래 |
| 삼성 | 29동 175-1 | 41,000만원 평당 1,609만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 오류동 | 2025-07-23 | 1986 | 중개거래 |
| 하늘(주공3) | 301동 283 | 21,500만원 평당 1,197만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 중촌동 | 2025-07-23 | 1998 | 중개거래 |