아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한밭가든 | 104동 78-5 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 산성동 | 2025-07-22 | 1991 | 중개거래 |
| 주공3 | 307동 757 | 8,400만원 평당 696만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 문화동 | 2025-07-22 | 1994 | 중개거래 |
| 미르마을 | 104동 39 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용두동 | 2025-07-21 | 2005 | 중개거래 |
| 유등마을쌍용아파트 | 104동 253-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 태평동 | 2025-07-21 | 2000 | 중개거래 |
| 용두 | 1동 56-53 | 21,500만원 평당 1,498만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 용두동 | 2025-07-21 | 1985 | 중개거래 |
| 태평 | 108동 317 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 태평동 | 2025-07-20 | 2000 | 중개거래 |
| 금호한사랑 | 103동 111-12 | 19,300만원 평당 1,068만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 목동 | 2025-07-20 | 2001 | 중개거래 |
| 대전목동더샵 | 108동 360 | 53,000만원 평당 1,757만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 14층 | 목동 | 2025-07-19 | 2010 | 중개거래 |
| 버드내마을아파트2단지 | 201동 551 | 50,000만원 평당 1,224만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 태평동 | 2025-07-19 | 2000 | 중개거래 |
| 대전하늘채엘센트로 | 103동 723 | 48,805만원 평당 2,151만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 용두동 | 2025-07-19 | 2024 | 중개거래 |
| 스카이팰리스 | 101동 73-1 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 33층 | 오류동 | 2025-07-19 | 2018 | 중개거래 |
| 유천현대아파트 | 116동 10 | 33,000만원 평당 841만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 6층 | 유천동 | 2025-07-19 | 1990 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 101동 372 | 28,300만원 평당 2,340만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 목동 | 2025-07-19 | 2022 | 중개거래 |
| 센트럴스타클래스 | 1동 1-9 | 23,300만원 평당 1,249만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 7층 | 문화동 | 2025-07-19 | 2013 | 중개거래 |
| 삼부5 | 53동 408-1 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 태평동 | 2025-07-18 | 1991 | 중개거래 |
| 늘푸른 | 101동 99-4 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용두동 | 2025-07-18 | 1997 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 103동 372 | 60,500만원 평당 2,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 목동 | 2025-07-17 | 2022 | 중개거래 |
| 대상그린나래 | 395-1 | 32,000만원 평당 1,265만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 사정동 | 2025-07-17 | 2022 | 직거래 |
| 현대1 | 제1동 22-7 | 22,000만원 평당 1,330만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 13층 | 대흥동 | 2025-07-17 | 1987 | 직거래 |
| 늘푸른 | 104동 99-4 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용두동 | 2025-07-17 | 1997 | 중개거래 |