아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유등탑스빌 | 331-10 | 6,300만원 평당 619만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 8층 | 유천동 | 2025-07-17 | 2004 | 중개거래 |
| 파라곤 | (310동)동 389-5 | 39,800만원 평당 1,562만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 태평동 | 2025-07-16 | 2005 | 중개거래 |
| 파라곤 | (308동)동 389-5 | 38,000만원 평당 1,491만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 태평동 | 2025-07-16 | 2005 | 중개거래 |
| 삼부3 | 35동 403-1 | 26,000만원 평당 770만원 | 111.6㎡ (33.7평) | 11층 | 태평동 | 2025-07-16 | 1985 | 중개거래 |
| 삼부2 | 23동 407 | 18,700만원 평당 1,017만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 12층 | 태평동 | 2025-07-16 | 1981 | 중개거래 |
| 대진하모니프라임 | 1동 287-2 | 17,900만원 평당 873만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 8층 | 산성동 | 2025-07-16 | 2015 | 중개거래 |
| 드림시티 | 437 | 4,200만원 평당 903만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 8층 | 대흥동 | 2025-07-16 | 2012 | 중개거래 |
| 드림시티 | 437 | 4,200만원 평당 903만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 3층 | 대흥동 | 2025-07-16 | 2012 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 105동 372 | 46,100만원 평당 2,540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 목동 | 2025-07-15 | 2022 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 105동 372 | 46,000만원 평당 2,535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 목동 | 2025-07-15 | 2022 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 107동 554 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 태평동 | 2025-07-15 | 2008 | 중개거래 |
| 삼성 | 8동 175-1 | 34,000만원 평당 1,509만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 오류동 | 2025-07-14 | 1986 | 중개거래 |
| 드림팰리스아파트 | 주건축물제1동동 115-11 | 21,100만원 평당 967만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 대흥동 | 2025-07-14 | 2018 | 중개거래 |
| 삼부2 | 23동 407 | 18,700만원 평당 1,017만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 9층 | 태평동 | 2025-07-14 | 1981 | 중개거래 |
| 하늘(주공3) | 305동 283 | 15,000만원 평당 1,002만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 20층 | 중촌동 | 2025-07-14 | 1998 | 중개거래 |
| 금호한사랑 | 103동 111-12 | 10,500만원 평당 871만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 목동 | 2025-07-14 | 2001 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 103동 372 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 목동 | 2025-07-13 | 2022 | 중개거래 |
| 현대2 | 101동 106-48 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대흥동 | 2025-07-13 | 1992 | 중개거래 |
| 하늘(주공3) | 305동 283 | 17,100만원 평당 1,149만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 12층 | 중촌동 | 2025-07-13 | 1998 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 104동 372 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 목동 | 2025-07-12 | 2022 | 중개거래 |