아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목양마을 | 목양마을아파트(108동)동 24 | 58,000만원 평당 1,417만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 8층 | 목동 | 2025-07-12 | 2003 | 중개거래 |
| 중촌역푸르지오센터파크 | 103동 472 | 48,850만원 평당 1,902만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 중촌동 | 2025-07-12 | 2022 | 중개거래 |
| 센트럴스타클래스 | 1동 1-9 | 32,000만원 평당 1,256만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 24층 | 문화동 | 2025-07-12 | 2013 | 중개거래 |
| 파라곤 | (309동)동 389-5 | 32,000만원 평당 1,393만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 태평동 | 2025-07-12 | 2005 | 중개거래 |
| 버드내1 | 131동 422-7 | 29,000만원 평당 1,342만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 태평동 | 2025-07-12 | 2000 | 중개거래 |
| 센텀시티 | 219-1 | 15,500만원 평당 1,761만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 16층 | 대흥동 | 2025-07-12 | 2021 | 중개거래 |
| 유천미소랑아파트 | 1동 303-48 | 15,000만원 평당 1,289만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 6층 | 유천동 | 2025-07-12 | 2017 | 중개거래 |
| 버드내1 | 139동 422-7 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 태평동 | 2025-07-11 | 2000 | 중개거래 |
| 유등천모아미래도리버뷰 | 103동 120-15 | 35,500만원 평당 1,527만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 16층 | 산성동 | 2025-07-11 | 2019 | 중개거래 |
| 유천현대아파트 | 104동 10 | 32,000만원 평당 642만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 1층 | 유천동 | 2025-07-11 | 1990 | 중개거래 |
| 삼부4 | 409동 393 | 26,800만원 평당 734만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 9층 | 태평동 | 2025-07-11 | 1986 | 중개거래 |
| 삼성푸른 | 107동 777 | 25,000만원 평당 827만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 문화동 | 2025-07-11 | 1994 | 중개거래 |
| 유천현대아파트 | 117동 10 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 유천동 | 2025-07-11 | 1990 | 중개거래 |
| 파라곤 | (301동)동 389-5 | 53,000만원 평당 1,473만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 22층 | 태평동 | 2025-07-10 | 2005 | 중개거래 |
| 중촌역푸르지오센터파크 | 106동 472 | 43,700만원 평당 1,704만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 중촌동 | 2025-07-10 | 2022 | 중개거래 |
| 유천현대아파트 | 117동 10 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 유천동 | 2025-07-10 | 1990 | 중개거래 |
| 삼부2 | 25동 407 | 19,000만원 평당 1,034만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 1층 | 태평동 | 2025-07-10 | 1981 | 직거래 |
| 극동 | 103동 584-4 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문화동 | 2025-07-10 | 1992 | 중개거래 |
| 장미 | 5동 10-1 | 17,000만원 평당 1,157만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 유천동 | 2025-07-10 | 1981 | 직거래 |
| 하늘(주공3) | 307동 283 | 15,300만원 평당 1,028만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 15층 | 중촌동 | 2025-07-10 | 1998 | 중개거래 |