아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중촌역푸르지오센터파크 | 472 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중촌동 | 2025-07-31 | 2022 | 중개거래 |
| 파라곤 | (309동)동 389-5 | 33,500만원 평당 1,458만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 8층 | 태평동 | 2025-07-31 | 2005 | 중개거래 |
| 한밭가든 | 101동 78-5 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 산성동 | 2025-07-31 | 1991 | 중개거래 |
| 센트럴파크3단지 | 1-3 | 64,500만원 평당 2,092만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 21층 | 문화동 | 2025-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 버드내마을아파트2단지 | 210동 551 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 태평동 | 2025-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 목양마을 | 목양마을아파트(107동)동 24 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 목동 | 2025-07-30 | 2003 | 중개거래 |
| 삼익 | 2동 311-4 | 27,000만원 평당 1,437만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 5층 | 문화동 | 2025-07-30 | 1978 | 직거래 |
| 태평 | 102동 317 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 태평동 | 2025-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 한밭우성 | 106동 141 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 문화동 | 2025-07-30 | 1995 | 중개거래 |
| 삼부2 | 26동 407 | 13,900만원 평당 975만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 5층 | 태평동 | 2025-07-30 | 1981 | 중개거래 |
| 시영 | 2동 10-3 | 18,000만원 평당 1,089만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 중촌동 | 2025-07-29 | 1986 | 중개거래 |
| 삼부1 | 2동 383-1 | 15,500만원 평당 734만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 5층 | 태평동 | 2025-07-29 | 1978 | 중개거래 |
| 센트럴파크2단지 | 1-253 | 86,000만원 평당 2,304만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 20층 | 문화동 | 2025-07-28 | 2007 | 중개거래 |
| 큰솔아파트102동 | 큰솔아파트102동 341-31 | 19,300만원 평당 896만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 6층 | 유천동 | 2025-07-28 | 2006 | 중개거래 |
| 대전센트럴자이2단지 | 201동 913 | 19,000만원 평당 1,597만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 대흥동 | 2025-07-28 | 2013 | 중개거래 |
| 큰솔아파트102동 | 341-31 | 17,000만원 평당 789만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 6층 | 유천동 | 2025-07-28 | 2006 | 중개거래 |
| 문화마을2단지 | 203동 1-38 | 48,200만원 평당 1,879만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 문화동 | 2025-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 성산마을우남스타원 | 487 | 35,500만원 평당 1,152만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 사정동 | 2025-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 성산마을우남스타원 | 110동 487 | 35,500만원 평당 1,152만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 사정동 | 2025-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 동건참좋은 | 402-1 | 19,800만원 평당 864만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 14층 | 대흥동 | 2025-07-27 | 2005 | 중개거래 |