아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중촌역푸르지오센터파크 | 107동 472 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중촌동 | 2025-09-27 | 2022 | 중개거래 |
| 목양마을 | 목양마을아파트(103동)동 24 | 43,500만원 평당 1,224만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 17층 | 목동 | 2025-09-27 | 2003 | 중개거래 |
| 문화마을1단지 | 105동 1-43 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 문화동 | 2025-09-27 | 2004 | 중개거래 |
| 버드내1 | 110동 422-7 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 태평동 | 2025-09-27 | 2000 | 직거래 |
| 미르마을 | 101동 39 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 용두동 | 2025-09-27 | 2005 | 중개거래 |
| 대전센트럴자이2단지 | 202동 913 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 대흥동 | 2025-09-27 | 2013 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 103동 372 | 60,800만원 평당 2,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 목동 | 2025-09-26 | 2022 | 중개거래 |
| 중촌SKVIEW | 107동동 474 | 58,000만원 평당 2,261만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 중촌동 | 2025-09-26 | 2025 | 중개거래 |
| 삼성 | 13동 175-1 | 38,500만원 평당 1,501만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 오류동 | 2025-09-26 | 1986 | 중개거래 |
| 현대2 | 103동 106-48 | 37,200만원 평당 929만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 6층 | 대흥동 | 2025-09-26 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성 | 6동 175-1 | 28,000만원 평당 1,694만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 오류동 | 2025-09-26 | 1986 | 중개거래 |
| 늘푸른 | 103동 99-4 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용두동 | 2025-09-26 | 1997 | 중개거래 |
| 유천현대아파트 | 108동 10 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 유천동 | 2025-09-26 | 1990 | 중개거래 |
| 우성 | 110동 37-1 | 14,000만원 평당 849만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 산성동 | 2025-09-26 | 1989 | 중개거래 |
| 삼성 | 27동 175-1 | 40,500만원 평당 1,589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 오류동 | 2025-09-25 | 1986 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 103동 554 | 35,300만원 평당 1,657만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 6층 | 태평동 | 2025-09-25 | 2008 | 중개거래 |
| 버드내1 | 131동 422-7 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 태평동 | 2025-09-25 | 2000 | 중개거래 |
| 삼성 | 6동 175-1 | 27,000만원 평당 1,634만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 15층 | 오류동 | 2025-09-25 | 1986 | 중개거래 |
| 성산마을우남스타원 | 109동 487 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사정동 | 2025-09-25 | 2006 | 중개거래 |
| 주공3 | 303동 757 | 8,600만원 평당 713만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 문화동 | 2025-09-25 | 1994 | 중개거래 |