아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 109동 317 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 태평동 | 2025-09-20 | 2000 | 중개거래 |
| 현대(132-2) | 104동 132-2 | 20,800만원 평당 809만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 목동 | 2025-09-20 | 1991 | 중개거래 |
| 금호아파트 | 11동 10-2 | 16,500만원 평당 657만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 중촌동 | 2025-09-20 | 1989 | 중개거래 |
| 대미리치빌 | 452-22 | 12,000만원 평당 808만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 11층 | 대흥동 | 2025-09-20 | 2007 | 중개거래 |
| 우성 | 110동 37-1 | 11,800만원 평당 715만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 산성동 | 2025-09-20 | 1989 | 중개거래 |
| 주공3 | 301동 757 | 8,800만원 평당 730만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 문화동 | 2025-09-20 | 1994 | 중개거래 |
| 미르마을 | 109동 39 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 용두동 | 2025-09-19 | 2005 | 중개거래 |
| 유천현대아파트 | 110동 10 | 31,800만원 평당 978만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 3층 | 유천동 | 2025-09-19 | 1990 | 중개거래 |
| 목양마을 | 목양마을아파트(115동)동 24 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 목동 | 2025-09-19 | 2003 | 중개거래 |
| 버드내1 | 422-7 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 태평동 | 2025-09-19 | 2000 | 중개거래 |
| 한밭가든 | 103동 78-5 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 산성동 | 2025-09-19 | 1991 | 중개거래 |
| 한밭우성 | 103동 141 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 문화동 | 2025-09-19 | 1995 | 중개거래 |
| 용정 | 56-145 | 15,500만원 평당 936만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 5층 | 용두동 | 2025-09-19 | 1986 | 중개거래 |
| 올리브힐 | 101동 362 | 49,400만원 평당 1,509만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 3층 | 목동 | 2025-09-18 | 2011 | 중개거래 |
| 중촌역푸르지오센터파크 | 101동 472 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 중촌동 | 2025-09-18 | 2022 | 중개거래 |
| 하늘(주공3) | 306동 283 | 16,000만원 평당 1,075만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 24층 | 중촌동 | 2025-09-18 | 1998 | 중개거래 |
| 삼부2 | 26동 407 | 13,900만원 평당 975만원 | 47.1㎡ (14.3평) | 7층 | 태평동 | 2025-09-18 | 1981 | 중개거래 |
| 올리브힐 | 107동 362 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 목동 | 2025-09-17 | 2011 | 중개거래 |
| 버드내1 | 123동 422-7 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 태평동 | 2025-09-17 | 2000 | 중개거래 |
| 버드내1 | 131동 422-7 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 태평동 | 2025-09-17 | 2000 | 직거래 |