아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유등천모아미래도리버뷰 | 102동 120-15 | 28,800만원 평당 1,591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 산성동 | 2025-09-17 | 2019 | 중개거래 |
| 삼부3 | 32동 403-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 태평동 | 2025-09-17 | 1985 | 중개거래 |
| 샛뜸 | 101동 439-14 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사정동 | 2025-09-17 | 2002 | 중개거래 |
| 서대전한국아델리움 | 101동 328-50 | 50,200만원 평당 1,962만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 유천동 | 2025-09-16 | 2024 | 직거래 |
| 서대전한국아델리움 | 101동 328-50 | 50,200만원 평당 1,962만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 25층 | 유천동 | 2025-09-16 | 2024 | 직거래 |
| 삼익 | 1동 311-4 | 25,000만원 평당 1,117만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 문화동 | 2025-09-16 | 1978 | 중개거래 |
| 현대(132-2) | 102동 132-2 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 목동 | 2025-09-16 | 1991 | 중개거래 |
| 주공3 | 306동 757 | 8,000만원 평당 663만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 문화동 | 2025-09-16 | 1994 | 중개거래 |
| 대전센트럴자이1단지 | 105동 912 | 66,000만원 평당 1,927만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 12층 | 대흥동 | 2025-09-15 | 2013 | 중개거래 |
| 센트럴뷰 | 106동 877 | 46,000만원 평당 1,793만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 선화동 | 2025-09-15 | 2012 | 중개거래 |
| 대전센트럴자이1단지 | 101동 912 | 42,000만원 평당 1,633만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대흥동 | 2025-09-15 | 2013 | 중개거래 |
| 대전센트럴자이1단지 | 107동 912 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대흥동 | 2025-09-15 | 2013 | 중개거래 |
| 버드내1 | 422-7 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 태평동 | 2025-09-15 | 2000 | 중개거래 |
| 유천현대아파트 | 113동 10 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 유천동 | 2025-09-15 | 1990 | 중개거래 |
| 금호아파트 | 6동 10-2 | 10,400만원 평당 950만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 중촌동 | 2025-09-15 | 1989 | 중개거래 |
| 주공3 | 302동 757 | 8,500만원 평당 705만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 문화동 | 2025-09-15 | 1994 | 중개거래 |
| 유등탑스빌 | 331-10 | 6,300만원 평당 590만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 유천동 | 2025-09-15 | 2004 | 중개거래 |
| 목동더샵리슈빌 | 101동 372 | 60,400만원 평당 2,349만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 목동 | 2025-09-14 | 2022 | 중개거래 |
| 문화마을1단지 | 103동 1-43 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 문화동 | 2025-09-14 | 2004 | 중개거래 |
| 글로리아아파트 | 1동 795 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 문화동 | 2025-09-14 | 2024 | 중개거래 |