아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대전센트럴자이1단지 | 107동 912 | 46,900만원 평당 1,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대흥동 | 2025-09-30 | 2013 | 중개거래 |
| 대전목동더샵 | 102동 360 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 목동 | 2025-09-30 | 2010 | 중개거래 |
| 대전센트럴자이1단지 | 106동 912 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대흥동 | 2025-09-30 | 2013 | 중개거래 |
| 파라곤 | (307동)동 389-5 | 36,700만원 평당 1,440만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 태평동 | 2025-09-30 | 2005 | 중개거래 |
| 한신휴플러스보르미1단지 | 102동 311-3 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 문화동 | 2025-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 목양마을 | 목양마을아파트(105동)동 24 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 목동 | 2025-09-30 | 2003 | 중개거래 |
| 성산마을우남스타원 | 102동 487 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사정동 | 2025-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 성산마을우남스타원 | 103동 487 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사정동 | 2025-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 한밭우성 | 107동 141 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 문화동 | 2025-09-30 | 1995 | 중개거래 |
| 큰솔6차101동 | 335-12 | 16,500만원 평당 716만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 4층 | 유천동 | 2025-09-30 | 2004 | 중개거래 |
| 유등탑스빌 | 331-10 | 4,200만원 평당 706만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 9층 | 유천동 | 2025-09-30 | 2004 | 중개거래 |
| 금호아파트 | 1동 10-2 | 17,500만원 평당 697만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 12층 | 중촌동 | 2025-09-29 | 1989 | 중개거래 |
| 주공2 | 205동 775 | 12,500만원 평당 830만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 문화동 | 2025-09-29 | 1994 | 중개거래 |
| 문화마을2단지 | 203동 1-38 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 문화동 | 2025-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 103동 554 | 39,700만원 평당 1,545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 태평동 | 2025-09-28 | 2008 | 중개거래 |
| 성산마을우남스타원 | 112동 487 | 32,000만원 평당 837만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 4층 | 사정동 | 2025-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 성산마을우남스타원 | 103동 487 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사정동 | 2025-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 대전해모로더센트라 | 105동 895 | 60,900만원 평당 2,370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 선화동 | 2025-09-27 | 2024 | 중개거래 |
| 삼성 | 5동 175-1 | 51,500만원 평당 1,568만원 | 108.6㎡ (32.8평) | 8층 | 오류동 | 2025-09-27 | 1986 | 중개거래 |
| 쌍용예가 | 101동 554 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 태평동 | 2025-09-27 | 2008 | 중개거래 |