아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원앙마을4 | 999 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 관저동 | 2009-06-30 | 1997 | |
| 효성타운 | 180-2 | 9,450만원 평당 521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 도마동 | 2009-06-30 | 1997 | |
| 월평타운 | 18-2 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월평동 | 2009-06-30 | 1994 | |
| 상록수 | 281 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 만년동 | 2009-06-30 | 1995 | |
| 서우 | 255-4 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 용문동 | 2009-06-30 | 1992 | |
| 서우 | 255-4 | 8,650만원 평당 478만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 용문동 | 2009-06-30 | 1992 | |
| 우성 | 584 | 8,550만원 평당 474만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 정림동 | 2009-06-30 | 1993 | |
| 월평타운 | 18-2 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 월평동 | 2009-06-30 | 1994 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 월평동 | 2009-06-30 | 1993 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 7,100만원 평당 472만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 관저동 | 2009-06-30 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 6,300만원 평당 420만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 관저동 | 2009-06-30 | 1997 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 6,150만원 평당 407만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 관저동 | 2009-06-30 | 2000 | |
| 보라2차 | 1812 | 5,900만원 평당 466만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 15층 | 둔산동 | 2009-06-30 | 1991 | |
| 은아5단지 | 808 | 5,800만원 평당 367만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 6층 | 가수원동 | 2009-06-30 | 1991 | |
| 은아2단지 | 793-1 | 5,400만원 평당 342만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 8층 | 가수원동 | 2009-06-30 | 1990 | |
| 가람 | 1805 | 42,000만원 평당 844만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 14층 | 둔산동 | 2009-06-29 | 1991 | |
| 영진햇님 | 1383 | 37,000만원 평당 959만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 1층 | 둔산동 | 2009-06-29 | 1993 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 28,000만원 평당 908만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 둔산동 | 2009-06-29 | 1992 | |
| 국화라이프 | 1809 | 27,700만원 평당 801만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 7층 | 둔산동 | 2009-06-29 | 1992 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 23,800만원 평당 685만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 가장동 | 2009-06-29 | 2002 |