아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둥지 | 912 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 둔산동 | 2009-06-29 | 1994 | |
| 녹원 | 1204 | 21,950만원 평당 858만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 둔산동 | 2009-06-29 | 1994 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 21,350만원 평당 698만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 12층 | 가장동 | 2009-06-29 | 2002 | |
| 은하수 | 1203 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 둔산동 | 2009-06-29 | 1994 | |
| 황실타운 | 302 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월평동 | 2009-06-29 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 갈마동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 상아 | 1 | 17,400만원 평당 751만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 13층 | 만년동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 관저동 | 2009-06-29 | 2002 | |
| 황실타운 | 302 | 15,400만원 평당 774만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 8층 | 월평동 | 2009-06-29 | 1994 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 12,900만원 평당 418만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 복수동 | 2009-06-29 | 1993 | |
| 향촌 | 970 | 12,550만원 평당 668만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 4층 | 둔산동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 삼정하이츠 | 290-1 | 12,000만원 평당 320만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 4층 | 정림동 | 2009-06-29 | 1992 | |
| 은아3단지 | 762 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 가수원동 | 2009-06-29 | 1990 | |
| 상록수 | 281 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 만년동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 대아 | 409-9 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도마동 | 2009-06-29 | 1992 | |
| 코오롱 | 151 | 10,200만원 평당 481만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 7층 | 내동 | 2009-06-29 | 1990 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 9,250만원 평당 514만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 관저동 | 2009-06-29 | 1999 | |
| 협신맨션 | 276-8 | 8,900만원 평당 348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용문동 | 2009-06-29 | 1984 | |
| 원앙마을2 | 984 | 8,170만원 평당 454만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 관저동 | 2009-06-29 | 1997 | |
| 원앙마을2 | 984 | 7,300만원 평당 487만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 관저동 | 2009-06-29 | 1997 |