아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 관저동 | 2009-06-29 | 1999 | |
| 계룡 | 643 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 가수원동 | 2009-06-29 | 1986 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 5,500만원 평당 434만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 월평동 | 2009-06-29 | 1993 | |
| 백목련 | 642 | 4,900만원 평당 330만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 정림동 | 2009-06-29 | 1992 | |
| 크로바 | 1509 | 39,350만원 평당 1,278만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 둔산동 | 2009-06-28 | 1992 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가장동 | 2009-06-28 | 2002 | |
| 은초롱 | 908-3 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 둔산동 | 2009-06-28 | 1994 | |
| 공작한양 | 835 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 탄방동 | 2009-06-28 | 1992 | |
| 초록마을3단지(베리굿) | 615 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 복수동 | 2009-06-28 | 2004 | |
| 초원 | 1-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 만년동 | 2009-06-28 | 1995 | |
| 갈마 | 390-22 | 11,200만원 평당 437만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 갈마동 | 2009-06-28 | 1994 | |
| 경남2차 | 211 | 9,400만원 평당 409만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 11층 | 도마동 | 2009-06-28 | 1986 | |
| 신성 | 27-3 | 8,200만원 평당 350만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 2층 | 내동 | 2009-06-28 | 1979 | |
| 계룡 | 643 | 6,450만원 평당 359만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 가수원동 | 2009-06-28 | 1986 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 6,400만원 평당 424만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 관저동 | 2009-06-28 | 2000 | |
| 양지타운 | 359-20 | 6,000만원 평당 364만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 도마동 | 2009-06-28 | 1992 | |
| 은아5단지 | 808 | 5,600만원 평당 355만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 6층 | 가수원동 | 2009-06-28 | 1991 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 32,000만원 평당 1,038만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 둔산동 | 2009-06-27 | 1992 | |
| 국화라이프 | 1809 | 27,000만원 평당 781만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 11층 | 둔산동 | 2009-06-27 | 1992 | |
| 맑은아침 | 2 | 25,400만원 평당 851만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 8층 | 내동 | 2009-06-27 | 2004 |