아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안1 | 55 | 22,850만원 평당 747만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 12층 | 가장동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 상아 | 1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 만년동 | 2009-06-27 | 1995 | |
| 샘머리2차 | 908 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 둔산동 | 2009-06-27 | 1998 | |
| 목련 | 1510 | 20,000만원 평당 870만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 둔산동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 맑은아침 | 2 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 내동 | 2009-06-27 | 2004 | |
| 산호 | 689 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 탄방동 | 2009-06-27 | 1996 | |
| 신선마을 | 1130 | 19,200만원 평당 635만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 관저동 | 2009-06-27 | 2000 | |
| 둥지 | 912 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 둔산동 | 2009-06-27 | 1994 | |
| 황실타운 | 302 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월평동 | 2009-06-27 | 1994 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 둔산동 | 2009-06-27 | 1994 | |
| 수정타운 | 909 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 다모아 | 311 | 16,300만원 평당 639만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 월평동 | 2009-06-27 | 1994 | |
| 가람 | 1805 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 둔산동 | 2009-06-27 | 1991 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 가장동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 초록마을3단지(베리굿) | 615 | 13,950만원 평당 543만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복수동 | 2009-06-27 | 2004 | |
| 수정타운 | 909 | 13,600만원 평당 629만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 12층 | 둔산동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 우성 | 584 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 정림동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 한가람 | 834 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 탄방동 | 2009-06-27 | 1991 | |
| 롯데 | 220 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내동 | 2009-06-27 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 갈마동 | 2009-06-27 | 1995 |